Карта Paradise Island – Oyster bay [Far Cry 3 in Rust] 1.16

SAMEONE

8 Фев 2024
366
46
135
Paradise Island - Кастомная карта

Райский остров – залив Ойстер​

Райский остров — Устричная бухта: Это райский остров, на котором началось противостояние бандитов и ученых-кобальтистов. На потухшем вулкане после проливных дождей образовалось болото, и в борьбе за нефтяные месторождения бандиты основали там деревню. Все пользовательские монументы вдохновлены игрой Far Cry 3 на райском острове размером 3500.

Карта рая с красивым и удобным ландшафтом, новыми и интересными местами.
Карта была создана с...
 
На карте отсутсвуют бочки на дороге , есть пробитые текстуры дырки на земле , че с этим делать?
 
На карте отсутсвуют бочки на дороге , есть пробитые текстуры дырки на земле , че с этим делать?
Привет, карту редачили? Сейчас буду проверять , если можно то скрины скиньте. Где эти проблемы.
 
Карту не редачили , так же не спавняться бочки, не спавняться ресурсы сера камни метал итд , бочки спавняться в зоне рт, дорога абсолютли путсая, примерно на дороге прцоентов 5% бочек от нормы
 
Скиньте нормально координаты, где именно косяки. Я не вижу ошибок и зависимости все установлены?
 
Открой карту и кинь квадраты ошибок. Пол дне с ней вожусь и не увидел ни одного косяка. Даже жд депо есть, хотя после обновы там должны быть глюки.
 
e11-e12
нет целой ртшки , потом дырка в метро под рт и когда с нее выходишь кикает с сервера, далее нет бочек почти везде у дороге, дорога лысая
 
e11-e12
нет целой ртшки , потом дырка в метро под рт и когда с нее выходишь кикает с сервера, далее нет бочек почти везде у дороге, дорога лысая
Да я тестил эту карту!!! Ща еще раз запущу и покажу вам ваши точки!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы