Плагин Npc Raiders 1.7.0

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,963
7
817
379
NpcRaiders - Этот плагин не даст вам заскучать на вашем сервере, шайка отбитых на голову НПС готова вас зарейдить


Они совершат набег на вашу базу, скажут, что нашли тк, или время, установленное в конфиге, истекло, или вы убиваете все волны нпс.

Только люди, авторизованные на ТК, за которым они охотятся, могут убить нпс, и только нпс может атаковать их.

Вы можете использовать плагин комплектов https://oxide-russia.ru/resources/1799/, чтобы комплектовать их одеждой и оружием. См. пример...
 
Плагин выглядит круто! Было бы классно иметь возможность заказать рейд базы чужой базы за реальные рубли или какую-то внутреннюю валюту.
 
Я напишу позже челу, чей плагин. Он озвучит это предложение разрабу.
Плагин выглядит круто! Было бы классно иметь возможность заказать рейд базы чужой базы за реальные рубли или какую-то внутреннюю валюту.
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс NpcRaiders новой записью:

Обновлено, исправлено.

Изменена отправка сообщения о следующей волне на 30 и 60 секунд или когда все NPC убиты на текущей волне.
Добавлен внешний диапазон сканирования tc, перемещенный назад в currentWave++
Изменено, где обновлялась текущая волна.

Узнать больше об этом обновлении...
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс NpcRaiders новой записью:

Обновления

Добавлена поддержка файла lang для символа $ в выводе чата вознаграждений на /raidme, теперь волны отображают общее количество всех волн для этого типа вместо дополнительных волн.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Я не могу понять, как мне добавить свой лут. Хочу добавить ракеты от 0-1, но куда и что писать найти не могу
 
Собитие может начатся само, как случайное событие "Карго"?
Нет, читай внимательно описание.
Я не могу понять, как мне добавить свой лут. Хочу добавить ракеты от 0-1, но куда и что писать найти не могу
Через плагин kit
 
Шанс выпадения тоже через него ставить?
Тут не подскажу, по экспериментируй. Будет время чекну, пока занят др. делами. По комплектам для нпс: ["kitname1", "kitname2", и так далее] Использован kits из umod но можешь и свой настроить.
 
Народ, может кто настроенный конфиг скинуть? Я просто при сносе винды не тот диск форматнул(
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение