• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Сервер Сборка сервера HUKA-RUST

  1. Ворованная сборка! не советую брать обнов не будет, так ещё и кидаит на плагины я ему скинул плагин а он меня заигнорил!!
Всем плагинам обеспечу работу на постоянной основе, тебе не отвечал потому что только что проснулся
 
Кидает на плагины рпхпхзазаха мне твой плагин на ивенты Нахуй не усрался я его у меневта бесплатно мог попросить
 
скорее всего куплена у них https://[Удаленная ссылка].ru/resources/nuka-rust-v1-0-1.295/, а тут перепродают
 
я не пиарил) я пытался помочь человеку) ото все от куда и откуда сборка)
Бро, ты вроде бы не маленький, как думаешь за то что ты говоришь другим людям "сайты-конкуренты" - тебе спасибо скажут или все же чего другое?
Представь такую ситуэйшен:
Я играю у тебя на сервере, и там челик спрашивает бля,мужики, а где ещё такой плагин стоит, а я буду кидать коннект например на свой сервер, логично же что какой-то N-ый процент людей чекнет и возможно даже уйдет.)
Не очень хороший поступок, я считаю.(личное мнение)
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Бро, ты вроде бы не маленький, как думаешь за то что ты говоришь другим людям "сайты-конкуренты" - тебе спасибо скажут или все же чего другое?
Представь такую ситуэйшен:
Я играю у тебя на сервере, и там челик спрашивает бля,мужики, а где ещё такой плагин стоит, а я буду кидать коннект например на свой сервер, логично же что какой-то N-ый процент людей чекнет и возможно даже уйдет.)
Не очень хороший поступок, я считаю.(личное мнение)
да согласен
 
В общем что могу сказать, купил сборку
1) Не грузятся картинки (вообще)
2) Не работает команда: clan, stat, raid
3) Для репортов в любом случае нужен rustpanel (без него не работает)
4) Придется самому как то все фиксить...
5) Почти ко всем фото ссылкам был добавлен символ _0 , убрал символ, но это положения не исправило.
(может что то не так делаю, но тут явно что то не так...)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: safeti4870
В общем что могу сказать, купил сборку
1) Не грузятся картинки (вообще)
2) Не работает команда: clan, stat, raid
3) Для репортов в любом случае нужен rustpanel (без него не работает)
4) Придется самому как то все фиксить...
5) Почти ко всем фото ссылкам был добавлен символ _0 , убрал символ, но это положения не исправило.
(может что то не так делаю, но тут явно что то не так...)
так это слив бета сборки когда сервер перепродавали. там у трети плагинов есть свои косяки а скрины сделаны на чужом сервере и выдаются как скрины сборки
 
Удалили сборку в общем. Деньги вернули.
Надо запретить все эти сборки, сколько здесь встречал сборок, одна халтура и ни одной нормальной. В основном старые сливы - с накрашенными губами.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Мне тут одна пташка нашептала, что картинки не будут работать, репорты не работают.
Да и почему то здесь подразумевают "сборка" это папка с плагинами без какой-либо настройки.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение