Плагин Picklock 1.0.2

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
27 Янв 2022
2,114
8
380
260
Picklock - Это простой, но интересный плагин для добавления вскрытия замков в игру!

О Пиклоке​


Это простой, но интересный плагин для добавления вскрытия замков в игру!

}
Описание

Отмычки могут использоваться для открытия дверных замков и кодовых замков (могут быть отредактированы в конфигурации).
Возможно изменение времени и вероятности открытия двери с помощью отмычки (может быть отредактировано в конфигурации).
При необходимости можно изменить порождение пиклоков в ящиках.
Если вы хотите открыть дверь с...
 
Есть версия 1.0.3. этого плагина? Купил бы с радостью.
 
А что не так с предыдущей? Сейчас на серве ее проверил, вроде работает без ошибок!
Трабл в том, что тут в версии 1.0.2. абузится отмычка свапом слота хотбара. Начинаешь взлом, сменил слот и отмычка не сломается никогда. К слову, автор в 1.0.3. накинул еще оптимизации.

Купил третью версию у автора напрямую и сижу курю бамбук ?
 
Трабл в том, что тут в версии 1.0.2. абузится отмычка свапом слота хотбара. Начинаешь взлом, сменил слот и отмычка не сломается никогда. К слову, автор в 1.0.3. накинул еще оптимизации.

Купил третью версию у автора напрямую и сижу курю бамбук ?
Ну вы знаите, продавца и босса, нужно подтягивать! Я с его прошлым еще воюю!!!
 
Трабл в том, что тут в версии 1.0.2. абузится отмычка свапом слота хотбара. Начинаешь взлом, сменил слот и отмычка не сломается никогда. К слову, автор в 1.0.3. накинул еще оптимизации.

Купил третью версию у автора напрямую и сижу курю бамбук ?
Ну это зря!!! По правилам, покупки происходят через форум! Это ваш гарант! Думаю Иван увидит переписку и примет меры!
 
Ну это зря!!! По правилам, покупки происходят через форум! Это ваш гарант! Думаю Иван увидит переписку и примет меры!
Иван, простите меня, Христа ради, кем бы Вы ни были. Я не знал, что в Вашем клубе наказуемы покупки у авторов!..
 
Трабл в том, что тут в версии 1.0.2. абузится отмычка свапом слота хотбара. Начинаешь взлом, сменил слот и отмычка не сломается никогда. К слову, автор в 1.0.3. накинул еще оптимизации.

Купил третью версию у автора напрямую и сижу курю бамбук ?
Речь об оригинальном авторе плагина, если вдруг будут вопросы. А то еще реально примете приколы за действительность ?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение