Плагин IQKits 1.3.12

Omirkoq

-2 (0%)
29 Июн 2022
235
38
93
IQKIts - Уникальная система наборов на ваш сервер с приятным интерфейсом и большими возможностями в настройке

IQKits - уникальная система наборов на ваш сервер с приятным интерфейсом и большими возможностями в настройке!

Чат команды :
/kit - открывает меню наборов
/kit add/create/createkit/new НАЗВАНИЕ - создает набор и переносит его в конфиг(с учетом вашего инвентаря)
/kit remove/delete/revoke НАЗВАНИЕ - удаляет набор
/kit give NickOrID КлючНабора - выдать набор игроку
/kit edit КлючНабора - изменить предметы в наборе

Консольные команды :
kit give NickOrID КлючНабора- выдать...
 
Покупка в плагина на сайте это в первую очередь поддержка от продавца которую не будут давать тем кто его тут не покупал
 
А ты плагин на форуме не покупал же xd
я у тебя спрашивал ? я вроде бы у всех спросил написал, если у тебя бы спросил то в лс написал бы, но зачем? ты и так не скажешь , так как (Покупка в плагина на сайте это в первую очередь поддержка от продавца которую не будут давать тем кто его тут не покупал)
 
Так если тебе его слили то зачем просить поддержку у меня ? f09fa494.png
я у тебя спрашивал ? я вроде бы у всех спросил написал, если у тебя бы спросил то в лс написал бы, но зачем? ты и так не скажешь , так как (Покупка в плагина на сайте это в первую очередь поддержка от продавца которую не будут давать тем кто его тут не покупал)
 
я у тебя спрашивал ? я вроде бы у всех спросил написал, если у тебя бы спросил то в лс написал бы, но зачем? ты и так не скажешь , так как (Покупка в плагина на сайте это в первую очередь поддержка от продавца которую не будут давать тем кто его тут не покупал)
Я могу тебе сказать. Скорее всего твоя проблема в том что автор отвязал свои картинки от твоих китов вот и всё. Я могу это исправить
 
  • Мне нравится
Реакции: pushok
Я купил у вас его. Пишет ошибку такую же. Команды на создания китов не работают. Люди стали спавнится с калашами только
 
Я купил у вас его. Пишет ошибку такую же. Команды на создания китов не работают. Люди стали спавнится с калашами только
Продавец в бане, я думаю врядле он вам ответит..
 
oxidyfive обновил(а) ресурс IQKits новой записью:

1.1.9

- Корректировка перезарядки в UI
Нововведения :
- Добавлена проверка на ImageLibrary при загрузке плагина
Исправления :
- Исправлен NRE если использовалась консольная-команда kit без аргументов
- Мелкие корректировки в работе с хуком OnServerShutdown(), исправлен NRE
Изменения :
- Изменен путь к дата-файлу в IQSystem/IQKits/KitsData (миграция старого дата-файл произойдет самостоятельно)
- Корректировка сохранения дата-файла
- Корректировка метода...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Как выключить стартовый набор? Я сейчас сделал так что при убийстве ты просыпаешься с камнем в руках дефолтным а если у игрока есть скиновый то он его игнорирует и выдает все равно дефолтный.
 
Omirkoq обновил(а) ресурс IQKits новой записью:

Последнее обновление

Нововведения :
  • Добавлена возможность брать наборы через команду (поддерживает консольные (F1) и чат (/) команды), с возможностью бинда
  • Добавлена чат-команда для просмотра всех доступных наборов - /kitlist
Исправления :
  • Исправлено отображения диапазона выпадаемых предметов в наборе
  • Корректировка перезарядки в UI

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы