Утилита Rust UI Tool 1.1.31

Ну ты же не можешь уверять что это именно слив твоего слива, да и дело не в этом. Тут продаётся ресурс а ты его хочешь слить xd
уверен - на топплагине и тут появился он в продаже после моего слива на слив форуме
 
уверен - на топплагине и тут появился он в продаже после моего слива на слив форуме
Это не о чём не говорит)
Я карты вытаскиваю ещё когда они в бета-тесте, но это не значит что я автор этих карт.
 
Это не о чём не говорит)
Я карты вытаскиваю ещё когда они в бета-тесте, но это не значит что я автор этих карт.
про карты меня не интересует - вопрос был что за евреи в ру сигменте качать сливы и продавать )
 
Есть пруф того что он скачал именно оттуда?Если нет, то разговор закрыт)
есть пруф, что он купил или скачал не оттуда?был бы раньше слив тут ок, но почти год в продаже и сразу слив тут, когда слили на соседнем форуме)
 
есть пруф, что он купил или скачал не оттуда?был бы раньше слив тут ок, но почти год в продаже и сразу слив тут, когда слили на соседнем форуме)
Почему он тебе должен пруфать что-то?У тебя к нему какие то претензии, не у него.Почувствуй разницу.Он не будет палить дату покупки, и номер покупки чтобы его забанили.
 
Почему он тебе должен пруфать что-то?У тебя к нему какие то претензии, не у него.Почувствуй разницу.Он не будет палить дату покупки, и номер покупки чтобы его забанили.
то есть он купил, ждал слива и именно в этот день решил слить?)Тем более он не купил бы из за санкий(paypal и карты отклоняет)
 
Отклоняются только карты которые могут быть связаны с RU.
Visa Американка принимается например.
Ищи мануал как создать карты EU.
И покупай.
 
Че вы с ним рассераетесь, мне насрать (от слова срать) на его писанину, а доказывают пусть прокуроры и адвокаты. А ты, как тебя там за пиар конкурента пойдёшь по ходу париться в баньку.
 
то есть он купил, ждал слива и именно в этот день решил слить?)Тем более он не купил бы из за санкий(paypal и карты отклоняет)
af7e63d7f15b48083e09c1a4f07bae79-png.jpg
И что ты теперь скажешь? Походу мы попрощаемся с тобой на этом форуме
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
113
Ответы
1
Просмотры
419
Ответы
0
Просмотры
142
Ответы
0
Просмотры
157
Ответы
0
Просмотры
116
Ответы
9
Просмотры
430