Плагин HomeRecycler 0.0.4

Oxide Россия

Команда форума
7 Дек 2017
1,970
1
230
292
8
HomeRecycler - HomeRecycler - это домашний переработчик, который можно скрафтить в игре, прописав /rec в чат

Посмотреть вложение 18059
для выдачи через gamestores
1. Создаём товар, тип товара "КОМАНДА"
2. В название добавляем "Домашний переработчик"
3. Ссылка на картинку переработчика -

4. В поле для - "Команды": giverecycler %STEAMID%
 
MrFallen что делать проблемы с плагином, а чел в бане?
Какая проблема с плагином? Если ты про это, то попробуй плагином пользоваться без переделок своих.
После автоматической перезагрузки сервера плагин как бы пропадает.
1651237618794.png
 
А что на плагин влияет, то что я изменил команду?
И он начинает после авто перезагрузки не работать.
 
А что на плагин влияет, то что я изменил команду?
И он начинает после авто перезагрузки не работать.
Так протести, дефолтный плагин если он не выдает ошибки значит проблема в твоей команде.
 
Сделал в плагине команду rec которая и была. Перезапустил сервер и серовно пишет: фото
Если я его сам перезагружу плагин, он работает.
 

Вложения

  • 1651501651584.png
    1651501651584.png
    31.3 KB · Просмотры: 34
Проверь нет ли у тебя другого плагина переработчик а на сервере. Из за двух похожих плагинов возникает такой конфликт.
 
'HomeRecycler v0.0.2' is using deprecated hook 'OnRecycleItem', which will stop working on Saturday, 31 December 2022. Please ask the author to update to 'OnItemRecycle(Item item, Recycler recycler)'

'HomeRecycler v0.0.2' использует устаревший хук 'OnRecycleItem', который перестанет работать в субботу, 31 декабря 2022 года. Пожалуйста, попросите автора обновить до 'OnItemRecycle(Item item, Recycler recycler)'
 
'HomeRecycler v0.0.2' is using deprecated hook 'OnRecycleItem', which will stop working on Saturday, 31 December 2022. Please ask the author to update to 'OnItemRecycle(Item item, Recycler recycler)'

'HomeRecycler v0.0.2' использует устаревший хук 'OnRecycleItem', который перестанет работать в субботу, 31 декабря 2022 года. Пожалуйста, попросите автора обновить до 'OnItemRecycle(Item item, Recycler recycler)'
Ещё очень долго)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы