Сайт FoxRust [GAMESTORES] 1.0.0

Снят с продажи
его бесплатно взять можно....
Дальше что?Где написано что его нельзя взять?
Умеешь - бери.
Кто не умеет - пускай покупают.
Тут платят не за время, а за то что попросту не умеют.
 
Привет бро. Купил у тебя ксс за 100р и пишет Нет прав для скачивания. Вот мой дс отправь мне файл или как? (ДЕД#6777)
 
Пожалуйста, верните мои 100р. Так как ваш css есть в сливе
Купил - купил.
За что должен быть возврат денег? За то что ты потом нашёл какой-то слив? Ну,круто.
По твоей логике:
Захожу в пятерочку покупаю бутылку водки, потом иду по улице, смотрю бомж валяется, и рядом бутылка, беру, ухожу обратно в пятерочку, говорю им "Мужики, верните бабки, я нашёл такую же, только где-то там на улице", как думаешь, что мне ответят?
 
Купил - купил.
За что должен быть возврат денег? За то что ты потом нашёл какой-то слив? Ну,круто.
По твоей логике:
Захожу в пятерочку покупаю бутылку водки, потом иду по улице, смотрю бомж валяется, и рядом бутылка, беру, ухожу обратно в пятерочку, говорю им "Мужики, верните бабки, я нашёл такую же, только где-то там на улице", как думаешь, что мне ответят?
Без возврата:)
 
Пожалуйста, верните мои 100р. Так как ваш css есть в сливе
Так ты от обезьянки-сливера , которого забанили, и нашел =) что выложил здесь, а потом слил! Шукай его на помойках и предъявляй. Зачем он продал , а потом слил. Вероятно он где-то не далеко от той помойки, покричи может услышит. =)
И интересно, как ты умудрился его купить без верификации аккаунта?!?!
 
Так ты от обезьянки-сливера , которого забанили, и нашел =) что выложил здесь, а потом слил! Шукай его на помойках и предъявляй. Зачем он продал , а потом слил. Вероятно он где-то не далеко от той помойки, покричи может услышит. =)
И интересно, как ты умудрился его купить без верификации аккаунта?!?!
Без верификации можно покупать. Я покупал, и сразу верефицировал, и только тогда смог покупку скачать
 
Так ты от обезьянки-сливера , которого забанили, и нашел =) что выложил здесь, а потом слил! Шукай его на помойках и предъявляй. Зачем он продал , а потом слил. Вероятно он где-то не далеко от той помойки, покричи может услышит. =)
И интересно, как ты умудрился его купить без верификации аккаунта?!?!
может потому что его забанили? Какой ему смысл продавать тут ресурсы? Это проблема форума, а не его
 
  • Раздражает
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
110