Плагин Furnace Levels 1.4.6

SAMEONE

8 Фев 2024
371
37
135
Furnace Levels - Уровень печей

• Как это работает
Игроки могут просто получить доступ к меню улучшений с помощью кнопки, расположенной рядом с названием печи (3-й снимок экрана). Плагин поддерживает экономику,
серверные награды, а также внутриигровые предметы в качестве способа оплаты обновлений.

Количество уровней не ограничено, вы можете создать столько, сколько захотите.
Все улучшения сохраняются на конкретной установленной печи, при уничтожении или подборе прогресс теряется.
Permission -...
 
а не чё то этот плагин можно бесплатно найти мммда сейчас бы его тут продавать
 
Приори ты куда-то сливаешь плагины? Что только вышла обнова, ты тут как тут =) Screenshot_20220906_185851.jpg
Пора уже привыкнуть, что обновы не всегда сразу заливаются, на это влияют многие факторы.
 
Приори ты куда-то сливаешь плагины? Что только вышла обнова, ты тут как тут =) Screenshot_20220906_185851.jpg
Пора уже привыкнуть, что обновы не всегда сразу заливаются, на это влияют многие факторы.
Тоже есть такое подозрение.
 
потому что плаг не работает, вот и прошу обнову. Игроки то шумят. Не знаю как другие админы, но я раз в сутки мониторю на обновления все плаги, что у меня есть и поэтому если вижу обнову, то конечно прошу обновить. А сливать слитое так себе занятие и смысла ноль.
 
потому что плаг не работает, вот и прошу обнову. Игроки то шумят. Не знаю как другие админы, но я раз в сутки мониторю на обновления все плаги, что у меня есть и поэтому если вижу обнову, то конечно прошу обновить. А сливать слитое так себе занятие и смысла ноль.
У меня на сервере пока ошибки не начнёт сыпать я и не думаю обновлять, по этому и по интересовался.
 
не работает та версия, что есть сейчас, печи не плавят ничего. Ждем, когда обновят до 1.4.4
 
  • Мне нравится
Реакции: Wave
Отзовитесь кто скачал. У меня такая же версия этого плагина с другого сайта. Ускорение времени плавки (speed) толком НЕ работает. Вместо ускорения происходит замедление, причем избранное. По дефолту плавка серы за 3 минуты в малой печи дает 108 серы и 68 угля. После установки плагина та же печь, то же время - 37 серы и 62 угля. На четвертом максимальном уровне 90 серы и 164 угля.
Здесь плагин тоже работает через задницу или норм?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение