• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Vip System 2.0.3

Тоже такое наблюдал несколько раз просто выдает как из обычного презента ошибок в консоли при этом не бывает или я не видел
Странно. Посмотрю, если что то узнаете подробнее пишите
 
Странно. Посмотрю, если что то узнаете подробнее пишите
Понаблюдаю будет новая информация отпишусь! Это бывает не часто но я как бы сообщаю игрокам что типа не все фрагменты дают 100% шанс что есть и бракованные которые не начисляют вам фрагментов) но компенсируют это предметами )))) и все счастливы ?
 
Понаблюдаю будет новая информация отпишусь! Это бывает не часто но я как бы сообщаю игрокам что типа не все фрагменты дают 100% шанс что есть и бракованные которые не начисляют вам фрагментов) но компенсируют это предметами )))) и все счастливы ?
точняк. там же в конфиге настройка шанса. вот и не выпадает
 
точняк. там же в конфиге настройка шанса. вот и не выпадает
Не там другой шанс что будет фрагмент той или иной привилегии
Типа vip1 шанс 80% а у привилегии vip2 шанс 20% то чаще будет выпадать vip1 в 4 раза чаще!!!

А бывает что когда разворачиваешь фрагмент тебе не выдает не кусок привилегии вообще а выпадает лут как из обычного подарка! Вот в этом ошибка
 
Не там другой шанс что будет фрагмент той или иной привилегии
Типа vip1 шанс 80% а у привилегии vip2 шанс 20% то чаще будет выпадать vip1 в 4 раза чаще!!!

А бывает что когда разворачиваешь фрагмент тебе не выдает не кусок привилегии вообще а выпадает лут как из обычного подарка! Вот в этом ошибка
Не выпадает, потому что шанса не хватает в т.ч.
 
Не выпадает, потому что шанса не хватает в т.ч.
Ну если ставишь шанс 100% у всех то выпадает по очереди сначало vip1 vip2 vip1 vip2 и так далее...

Нету рандомного выпадения просто даёт фрагмент от первого до последнего по кругу и нет возможности сделать ту или иную услугу более ценной поэтому ставишь шансы )
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение