Обсудим СКАМ хостинг раст!

Menevt

14 Дек 2021
329
48
86
Заказал на этом хостинге https://hosting-rust.com/index.php сервер с тарифом 600рублей для настройки сборки, прошло уже более 2 дней с момента заказа сервер еще не установлен и я так же написал тикет в тех. поддержку - игнор. Вообщем не хотите потратить деньги в не куда не заказывайте там сервер. 1651262730482.png за
 
Заказал на этом хостинге https://hosting-rust.com/index.php сервер с тарифом 600рублей для настройки сборки, прошло уже более 2 дней с момента заказа сервер еще не установлен и я так же написал тикет в тех. поддержку - игнор. Вообщем не хотите потратить деньги в не куда не заказывайте там сервер. 1651262730482.png за
Даже тут упомянул слова "Сборка", дружище, не вешай такую метку не зная, у всех бывает долгая активация, ибо бывает не хватает машин.
Являюсь тех.админом на нескольких серверах у которых именно этот хост и могу сказать с уверенность. в 100%, что данный хостинг по ценам лучший, и не скамит.
Всегда советовал его, советую и буду советовать.
 
для настройки сборки можно взять вдс за 300-400 рублей. а твои сборки можно настраивать и без вдс, просто изменяя конфиги )0)0)0
 
Взял серв на данном хосте для тестов ) сутки спустя активировали хост. данную какаху можно использовать исключительно для тестов не более серв обошелся в 382 рубля )
 
Взял серв на данном хосте для тестов ) сутки спустя активировали хост. данную какаху можно использовать исключительно для тестов не более серв обошелся в 382 рубля )
До сих пор не активировали
 
Взял серв на данном хосте для тестов ) сутки спустя активировали хост. данную какаху можно использовать исключительно для тестов не более серв обошелся в 382 рубля )
ну за 382 рубля никто хороший хост не даст
 
ONE-HOST.RU 3 дня даёт тестирование ты можешь создавать аккаунты и фармить на этих днях, захотел потестил захотел удалил)
 
ONE-HOST.RU 3 дня даёт тестирование ты можешь создавать аккаунты и фармить на этих днях, захотел потестил захотел удалил)
Под основу не пойдёт, каждые 3 дня новый IP, такое себе
 
1652564463814.png
Читать я умею, я просто обозначил, ибо сказано "фармить нда этих днях", смысл тратить время на хост, когда проще поставить локалку, и ровно также, захотел - потестил, захотел - удалил
 
1652564463814.png
Читать я умею, я просто обозначил, ибо сказано "фармить нда этих днях", смысл тратить время на хост, когда проще поставить локалку, и ровно также, захотел - потестил, захотел - удалил
Локалка требует ресурсов. Если компьютер не очень мощный (Даже дело не в мощности а в оперативе) особо локалку не поставишь
 
К примеру если я захочу запустить на ноут буке раст и локалку то у меня из-за нехватки оперативы большинство программ будут вылетать
 
на 8 гигах поднимал локалку и заходил на сервер, мало тех людей у которых сейчас 4 гб))
 
на 8 гигах поднимал локалку и заходил на сервер, мало тех людей у которых сейчас 4 гб))
на 8 гигах?) У меня один хартворлд жрёт 2-4 гб оперативы при заходе на сервер а тут раст и ещё запущенная локалка. Я на ноут буке ставил локалку (С фул маленькой картой) и сам в раст заходил скипая вармапы и у меня забивалась оператива под фул (На ноуте было 16 гб оперативы)
 
на 8 гигах поднимал локалку и заходил на сервер, мало тех людей у которых сейчас 4 гб))
у меня 16 гбит и не хватает оперативки! запускаю локалку раст и у меня 80-90 % опер загружено, и бывает вылетает , со временем ресурсы требовательней становятся, это не те времена когда 8 гбт хватала на все, щас на 16 не посидишь особо , если ты что то масштабное делаешь открываешь!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы