Обсудим СКАМ хостинг раст!

У меня 16 ГБ хватает на Раст (с пропущенными вармапами, чтоб памяти не жрал), локальный сервер с картой 1500, открытым браузером и IDE (VS Code)
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Даже тут упомянул слова "Сборка", дружище, не вешай такую метку не зная, у всех бывает долгая активация, ибо бывает не хватает машин.
Являюсь тех.админом на нескольких серверах у которых именно этот хост и могу сказать с уверенность. в 100%, что данный хостинг по ценам лучший, и не скамит.
Всегда советовал его, советую и буду советовать.
"Являюсь тех.админом на нескольких серверах"

Ахахаха..... ой бл*ть так вот откуда ноги растут))))
а потом сливы плагинов продаешь тех админ.....
А владельцев серверов на скае банят якобы за сливы)
 
"Являюсь тех.админом на нескольких серверах"

Ахахаха..... ой бл*ть так вот откуда ноги растут))))
а потом сливы плагинов продаешь тех админ.....
А владельцев серверов на скае банят якобы за сливы)
Всё что я продаю - сам лично покупал.
Не знаю дна - не суйся в воду.
Прогуляйся,выдохни, зачем так серчаешь то, ноунеймик))
 
Всё что я продаю - сам лично покупал.
Не знаю дна - не суйся в воду.
Прогуляйся,выдохни, зачем так серчаешь то, ноунеймик))
Ноунеймик? ахахах, к чему это было сказано?
Тебе что там моча в голову стукнула популярная ты наша звезда-пизда сливов, падальщик!
 
Ноунеймик? ахахах, к чему это было сказано?
Тебе что там моча в голову стукнула популярная ты наша звезда-пизда сливов, падальщик!
Падай в ноги, зачем ты вообще сюда приползло?
Горе луковое)
 
Ноунеймик? ахахах, к чему это было сказано?
Тебе что там моча в голову стукнула популярная ты наша звезда-пизда сливов, падальщик!
не обращай внимание не всевышнего нашего)
 
Даже тут упомянул слова "Сборка", дружище, не вешай такую метку не зная, у всех бывает долгая активация, ибо бывает не хватает машин.
Являюсь тех.админом на нескольких серверах у которых именно этот хост и могу сказать с уверенность. в 100%, что данный хостинг по ценам лучший, и не скамит.
Всегда советовал его, советую и буду советовать.
https://oxide-russia.ru/threads/5249
 
2) У меня такого никогда не было и сомневаюсь что будет.
3) Давайте писать разоблачения на все что можно по единичным случаям.

А как ты думаешь, почему они на тикет не отвечают уже 2 сутки? Думаешь нормальные сервисы не знают что такое ip сменить на игровом сервере? А может это просто уебаны кривые?
 
А как ты думаешь, почему они на тикет не отвечают уже 2 сутки? Думаешь нормальные сервисы не знают что такое ip сменить на игровом сервере? А может это просто уебаны кривые?
Я не знаю почему они не отвечают.
Может быть у них график 5/2 у тп.
Может быть и уебаны, я не отрицаю твое мнение, я просто не осуждаю их так как я лично этого не видел.
Если у меня Алькад падал с пустым сервером(без оксида) и картой 3000 с 3 игроками, то я и говорю. что помойка за оверпрайс.
P.S. Алюкарчик, скажет что это "Ваши ебанные слитые плагины".
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
Я не знаю почему они не отвечают.
Может быть у них график 5/2 у тп.
Может быть и уебаны, я не отрицаю твое мнение, я просто не осуждаю их так как я лично этого не видел.
Если у меня Алькад падал с пустым сервером(без оксида) и картой 3000 с 3 игроками, то я и говорю. что помойка за оверпрайс.
P.S. Алюкарчик, скажет что это "Ваши ебанные слитые плагины".
Я еще сразу среагировал , зашел в ПУ и заметил что за меньше чем 30 минут они намерено переместили SSD ,либо свою мать сам знаешь куда . Но это было намеренно.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы