Помогите ложится сервер

Ложится сервер - скриншоты уведомлений плагина - может быть чуть-чуть подробнее раскроешь суть проблемы?
В консоли тоже самое то что и на скринах выше
 
Вайп делаешь и все нормально , но потом как только сутки проходят все по пизде идёт.
Сервер ложится и потом не включается , после вайп все норм включается ,
 
Должен быть лог, в котором скорее всего будет причина почему сервер ушёл в ребут(Но, не уверен, на моей памяти когда был свой сервер - писало).

Как ты определил то, что краш из-за этого плагина?Если ты сомневаешься в этом плагине, попробуй его удалить на время, либо же выключить o.unload Guardian.

Причина краша не может быть известна, информации никакой.

Будет информация - подумаем, возможно найти виновника данного деяния.)
 
Должен быть лог, в котором скорее всего будет причина почему сервер ушёл в ребут(Но, не уверен, на моей памяти когда был свой сервер - писало).

Как ты определил то, что краш из-за этого плагина?Если ты сомневаешься в этом плагине, попробуй его удалить на время, либо же выключить o.unload Guardian.

Причина краша не может быть известна, информации никакой.

Будет информация - подумаем, возможно найти виновника данного деяния.)
Да я понимаю , что мало инфо и скринов, по поводу как я понял, тупо попробовали посрамить , и сера упал , вот тут и выводы были , ну я сегодня приеду с работы гляну ещё ! Потому что из за этого так то не может быть ?
 
из-за того что они отправляются в дискорд ?
Очёнь маловероятно то, что крашит именно из-за отправки по вебхуку.
Будем ждать информация от автора темы с подробной информацией
 
Да я понимаю , что мало инфо и скринов, по поводу как я понял, тупо попробовали посрамить , и сера упал , вот тут и выводы были , ну я сегодня приеду с работы гляну ещё ! Потому что из за этого так то не может быть ?
ну может быть из-за команда из-за того что ими флудят и это спамится вам в дискорд
 
из-за того что они отправляются в дискорд ?
Хз , получается спам идёт , и подгружает плагин этот , и подгружаются крюки на дис , может как то и ложит , но это ппц странно
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы