Плагин NPC Spawn 2.6.9

Нет прав для скачивания
Короче говоря кранты плагину я так понимаю? Дело в том что у меня нет конфиг файла да и боты ходят но не стреляют допустим плагин конвой они ходят не стреляют тупо хиляться но не стреляют, это нормально?
1692679564895.png
боты ходят но не стреляют
Это значит версия самого конвоя старая, или какого другого плагина, связанного с нпс спавн.
 
Я выше написал, что это API для плагинов, где брал конвой? И его версию озвучь!
в сборке готовой, она платная была около 2 тыс помоему, там обнволяют плагины, мне сказали якобы надо версию npcspawn ниже поставить и заработает
 
в сборке готовой, она платная была около 2 тыс помоему, там обнволяют плагины, мне сказали якобы надо версию npcspawn ниже поставить и заработает
Плюнь тому в лицо кто это сказал, да я догадываюсь, откуда сборка! Лайф хак! Зайди в обновления плагина и скачай ниже версию!
 
Плюнь тому в лицо кто это сказал, да я догадываюсь, откуда сборка! Лайф хак! Зайди в обновления плагина и скачай ниже версию!
да я так и сделал заработало, понятно( да я так присмотрелся вроде нормально все пашет обновления поступают отзывы есть решил купить а тут на тебе вот так вот) Короче говоря, где посоветуете покупать плагины, а то я так понимаю сборки брать бред полный, проще плагины которые поддерживаются)
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс NPC Spawn новой записью:

Обновления

  • ДОБАВЛЕНА поддержка недавнего оружия и инструментов, добавленных в обновлениях и DLC.
  • ДОБАВЛЕНА поддержка NPC на CargoShip для плагина BetterNpc.
  • ДОБАВЛЕНА подготовка плагина для публикации графического интерфейса для настройки пресетов NPC.
  • ДОБАВЛЕНА подготовка плагина для плагина следующего события (должен выйти примерно через некоторое время). ноябрьское обновление Rust)
— ОБНОВЛЕН плагин для нового типа зомби «Бомбер» для будущих обновлений DefendableHomes и...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Обнова будет?

Код:
Failed to call hook 'OnServerInitialized' on plugin 'NpcSpawn v2.6.0' (NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object)
  at Oxide.Plugins.NpcSpawn.GenerateSpawnpoints () [0x0003c] in <a0ecca84fbb148f38e0590f2102f08d8>:0
  at Oxide.Plugins.NpcSpawn.OnServerInitialized () [0x0000b] in <a0ecca84fbb148f38e0590f2102f08d8>:0  0b/s in, 0b/s out
  at Oxide.Plugins.NpcSpawn.DirectCallHook (System.String name, System.Object& ret, System.Object[] args) [0x00496] in <a0ecca84fbb148f38e0590f2102f08d8>:0
  at Oxide.Plugins.CSharpPlugin.InvokeMethod (Oxide.Core.Plugins.HookMethod method, System.Object[] args) [0x00079] in <cd9a02fd331347bd82d550bb1a9c8e9f>:0
  at Oxide.Core.Plugins.CSPlugin.OnCallHook (System.String name, System.Object[] args) [0x000d8] in <b76ec77c47d1449e92b2baab8603843d>:0
  at Oxide.Core.Plugins.Plugin.CallHook (System.String hook, System.Object[] args) [0x00060] in <b76ec77c47d1449e92b2baab8603843d>:0
 
Помогите пожалуйста с данной ошибкой, не могу понять и за чего она
[12:17:38]Failed to call hook 'OnServerInitialized' on plugin 'NpcSpawn v2.6.2' (UnauthorizedAccessException: Доступ к системе ограничен, недостаточно прав для использования -> (TYPE)System.IO.Directory)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение