Обсудим Куплю готовую сборку либо сотрудничество

qett

2 Июн 2022
2
0
0
Доброго времени суток форумчане, ищу готовую сборку с дальнейшей тех-поддержкой.
Возможно могли бы мне подсказать к кому обратиться либо дать полезные ссылки?

Либо могу захостить ваш сервер + купить вам нужные плагины. Вы занимаетесь техничкой сервера, с меня расходы и реклама.
Предложения можно присылать в личку, либо же прямо в теме.
 
если интересно - пишу сборки под ключ, или же есть готовая сборка, готова под открытие. дизайн прилагается
 
Доброго времени суток форумчане, ищу готовую сборку с дальнейшей тех-поддержкой.
Возможно могли бы мне подсказать к кому обратиться либо дать полезные ссылки?

Либо могу захостить ваш сервер + купить вам нужные плагины. Вы занимаетесь техничкой сервера, с меня расходы и реклама.
Предложения можно присылать в личку, либо же прямо в теме.
Привет,предлагаю спонсорку 75% доната твой,на сервере уже играет 20 из 100 игроков стабильно! Если интересно напиши в дискорд Snoop#4085
 
Как раз таки купил, а по поводу обновлений верить этому тексту - такое себе, меняется в 3 клика.
1654721154836.png
 
Доброго времени суток форумчане, ищу готовую сборку с дальнейшей тех-поддержкой.
Возможно могли бы мне подсказать к кому обратиться либо дать полезные ссылки?

Либо могу захостить ваш сервер + купить вам нужные плагины. Вы занимаетесь техничкой сервера, с меня расходы и реклама.
Предложения можно присылать в личку, либо же прямо в теме.
Смогу собрать по дваши потребности, я за идею, я являюсь тезническим специалистом по работе уде несколько лет, то есть я к тому, что мне нрпвится этим заниматься, подработка бы не помешала на постоянку)
 
Смогу собрать по дваши потребности, я за идею, я являюсь тезническим специалистом по работе уде несколько лет, то есть я к тому, что мне нрпвится этим заниматься, подработка бы не помешала на постоянку)
Технический специалист по настройке серверов?
 
Технический специалист по настройке серверов?
Нет, в принципе компьютерной техники, ну и опыт в серверах есть + пишу, но на php. Обычно я настраиваю helpdesk и crm системы + пишу интеграции для них, то есть с растом ничего общего, но сам принцип сильно схож :)
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Нет, в принципе компьютерной техники, ну и опыт в серверах есть + пишу, но на php. Обычно я настраиваю helpdesk и crm системы + пишу интеграции для них, то есть с растом ничего общего, но сам принцип сильно схож :)
Человеку не требуется технический специалист, ему нужен человек которые соберет ему сервер из плагинов и в дальнейшем будет их обновлять.
 
Человеку не требуется технический специалист, ему нужен человек которые соберет ему сервер из плагинов и в дальнейшем будет их обновлять.
Это подразумевает работу технического специалиста, разве нет?)
 
Это подразумевает работу технического специалиста, разве нет?)
Шерудить конфиги - особого ума не надо.
Писать плагины - в посте не указано(т.е. знание C# - мы исключаем)
Фиксить плагины - не требуется(так как нужно чтобы обновления плагинов было от автора).
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение