Помогите Animals

elkozavr

3 Фев 2016
41
2
3
6
50
Всем доброго времени суток! Подскажите, как мне различить в хуке OnEntityDeath животин. Например, если я убиваю обычного кролика или арктического, то object animal содержит в обоих случаях AiShigiServer, короче, в какую руку член не возьми, винтовкой он от этого не станет. Спасайте, братцы)
 
В первом случае не смог использовать dynamic: выдаёт error CS1980: Dynamic keyword requires `System.Runtime.CompilerServices.DynamicAttribute' to be defined.
Во втором: error CS0039: Cannot convert type `LootTree' to `System.Collections.Generic.List<LootConfigSimple>' via a built-in conversion
ты там в блокноте пишешь? используйте IDE, оно покажет все ошибки и подсказки для их решения предварительно
 
а, ну тогда ясно почему ты не понимаешь где ошибка. Скачивай IDE подключай серверные дллки (референсы) и будут тебе подсказки
Дроп ты же совсем обезьянку скули дропека без работы оставил, выложил его секрет.
 
Дроп ты же совсем обезьянку скули дропека без работы оставил, выложил его секрет.
так все кодеры так пишут. рассказываю так же как переписывать плагин под девблоги. Просто подключаем дллки с девблога (серверные) открываем плагин и вуаля все ошибки написаны
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
так все кодеры так пишут. рассказываю так же как переписывать плагин под девблоги. Просто подключаем дллки с девблога (серверные) открываем плагин и вуаля все ошибки написаны
Я думаю если будет время - можешь сделать видео обучающее, кому-то будет полезно и даже очень)
Спасибо скажут точно!)
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT и elkozavr
В первом случае не смог использовать dynamic: выдаёт error CS1980: Dynamic keyword requires `System.Runtime.CompilerServices.DynamicAttribute' to be defined.
Во втором: error CS0039: Cannot convert type `LootTree' to `System.Collections.Generic.List<LootConfigSimple>' via a built-in conversion
это старый хв или новый?
 
  • Мне нравится
Реакции: elkozavr
Активность
Пока никто не печатает сообщение