Помогите Norecoil на новую отдачу

разве нету free такого плагина, я где то видел подобное, но только врят-ли там проценты регулировать можно было
Искал везде, мне хотяб какой-то рабочий, мой кодер перепишет как надо, именно под новую отдачу, под старую этого добра хватает
 
Искал везде, мне хотяб какой-то рабочий, мой кодер перепишет как надо, именно под новую отдачу, под старую этого добра хватает
а в чем проблема твоему кодеру сделать плуг?
 
Заебись, тут всегда так? Адекватные люди есть?
Да нет, просто почему твой «кодер» не написал и не попросил помощи, помогли бы бесплатно. 1000 рублей и плагин твой, если интересно пиши в лс
 
  • Мне нравится
Реакции: Menevt и WOLF SPIRIT
Да нет, просто почему твой «кодер» не написал и не попросил помощи, помогли бы бесплатно. 1000 рублей и плагин твой, если интересно пиши в лс
добавил в др в дс
 
Заебись, тут всегда так? Адекватные люди есть?
Так, а почему он не адекватный? ты его называешь «кодером», но он не может ничего сделать , вывод уже написан выше.
«Как раньше работало,сейчас не работает» - это как?Скачать старый слив NoRecoil.cs и выдать пермишены, а теперь их не обновляют и появились проблемы?
«Как раньше работало, сейчас не работает» и «Мой кодер перепишет как надо» - так, я по-моему попал в тупик, что он перепишет?то он не может потому что как раньше работало, сейчас не работает, то перепишет что-то..
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы