Плагин CopterTaxi 1.2.4

не работает

[Error] Error while compiling CopterTaxi: The type or namespace name 'MiniCopter' could not be found (are you missing a using directive or an assembly reference?) | Line: 930, Pos: 45
 
  • Мне нравится
Реакции: Spo21
Здравствуйте, после обновы от 07.09.23 не загружается, потом автор выложил обнову, и всё равно не грузит, уже всё перепробовал, Хелп плаиз
 
Такая же ошибка, как хорошо что я не один такой
не работает

[Error] Error while compiling CopterTaxi: The type or namespace name 'MiniCopter' could not be found (are you missing a using directive or an assembly reference?) | Line: 930, Pos: 45
Автор выложил не рабочую версию, как только обновится сразу залью новую. IMG_2846.png
 
ну что там, он уже где можно все обновил
сейчас обновлю, реагирую по мере «напоминания» ибо за таким кол-вом ресурсов и прочего - следить в армии не достается возможным.
 
  • Мне нравится
Реакции: Spo21
плагин рабочий но есть момент, что на не ровной поверхности бот тупо уезжает , раньше он на мертво прилипал к точке ....
 
  • Мне нравится
Реакции: Spo21
плагин рабочий но есть момент, что на не ровной поверхности бот тупо уезжает , раньше он на мертво прилипал к точке ....
Это проблема не плагина, а самого раста. Коптеры в принципе уезжают сами по себе любые
 
Это проблема не плагина, а самого раста. Коптеры в принципе уезжают сами по себе любые
Вероятно, для решения этой проблемы потребуется редактировать код, который отвечает за логику посадки вертолета и его поведение после этого. В коде может отсутствовать нужная логика или неправильно обрабатываться событие посадки.

Чтобы вертолет правильно прилеплялся к поверхности после посадки, можно попробовать добавить или изменить соответствующий код. Например, возможно, потребуется настроить физические свойства вертолета, чтобы после посадки он правильно взаимодействовал с поверхностью.
 
  • Мне нравится
Реакции: Spo21
Вероятно, для решения этой проблемы потребуется редактировать код, который отвечает за логику посадки вертолета и его поведение после этого. В коде может отсутствовать нужная логика или неправильно обрабатываться событие посадки.

Чтобы вертолет правильно прилеплялся к поверхности после посадки, можно попробовать добавить или изменить соответствующий код. Например, возможно, потребуется настроить физические свойства вертолета, чтобы после посадки он правильно взаимодействовал с поверхностью.
я не кодер, но насколько я понимаю это не исправить так как используется обычный вертолет. а его логику нужно править на уровне вшитых в игру файлов.
 
я не кодер, но насколько я понимаю это не исправить так как используется обычный вертолет. а его логику нужно править на уровне вшитых в игру файлов.
Я тоже но если даже такой расклад то можно "накостылить" к примеру взять боевой вертолет он как раз без колес

Естественно в плагине можно это сделать как выбор между

Коровой
Миником
Боевым

Сам префаб выглядит так : assets/content/vehicles/attackhelicopter/attackhelicopter.entity.prefab

Нет колес = не катится
 
Я тоже но если даже такой расклад то можно "накостылить" к примеру взять боевой вертолет он как раз без колес

Естественно в плагине можно это сделать как выбор между

Коровой
Миником
Боевым

Сам префаб выглядит так : assets/content/vehicles/attackhelicopter/attackhelicopter.entity.prefab

Нет колес = не катится
в боевой верт физически сесть нельзя, только в чинук
 
Я имел ввиду вот это боевой

attack-helicopter.png


Кстати чинук тоже не плохая идея))
а ну этот да, но все это бессмысленно так как здесь нет разработчика плагина, максимум его могут починить если ошибки выдает.
 
  • Мне нравится
Реакции: Spo21
1711033966668.png

ну вот так же прикольнее как по мне) , заметил что миник тоже прилипает к поверхности нормально.
а ну этот да, но все это бессмысленно так как здесь нет разработчика плагина, максимум его могут починить если ошибки выдает.
 
+конфликт с плагином TruePVE


Calling hook OnEntityTakeDamage resulted in a conflict between the following plugins: TruePVE - True (Boolean), CopterTaxi (False (Boolean))
 
появилась проблема в плагине (дефолтном с сайта), при попытке приземлится к игроку зависает в воздухе и начинает скакать....
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение