• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!
Phone Core

Плагин Phone Core 1.0.31

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
792
379
Phone Core - PhoneCore - это графический интерфейс в стиле Grand Theft Auto, который легко установить и настроить

PhoneCore - это zip-файл с 4 вариантами кода, изображениями и psd/afphoto, позволяющими вам выбрать все возможные варианты.

Код включает в себя 2x3 телефон, 3x4 телефон и теперь 2x3 с 4 страницами и 3x4 с 4 страницами!

Запустите любую команду, которая обычно используется через "/", через этот вкусный маленький ui (например, /kits /backpack /dis).


Конфигурация

Конфигурация проста, вставьте url для нужного вам изображения (список в папке image URLS по...
 

Nikilanjelo

70
1
6
Да. Я в плагине нашел phone.pageup1 это, но она открывает вторую страницу, которую я не настраивал) Баг какой-то
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
792
379
Да. Я в плагине нашел phone.pageup1 это, но она открывает вторую страницу, которую я не настраивал) Баг какой-то
У меня сейчас нет возможности проверить этот момент, уехал в е@еня. Если ни кто из ребят не подсобит, то буду в понедельник вечером. Тогда только гляну.
 

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
792
379
Короче, нет команды) Он не доделан...
Он помимо тебя стоит как минимум еще у двоих ребят с форума. И от тебя первая жалоба. Я попрошу Дроп Деда глянуть, как у него будет время. Что б тебе не ждать до понедельника.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение