• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Помогите linuxgsm & rust

b33slayer

2 Июн 2022
10
0
0
Приветствую.

Суть проблемы такова: После остановки или рестарта сервера, сервер не сохраняет информацию о составе группы игроков в пачке. Кто нибудь с этим сталкивался? Как это фиксить?
 
Приветствую.

Суть проблемы такова: После остановки или рестарта сервера, сервер не сохраняет информацию о составе группы игроков в пачке. Кто нибудь с этим сталкивался? Как это фиксить?
Рестарт как производишь?
 
Уточню, как именно? Убиваешь процесс или же командой quit останавливаешь?
хватит накручивать сообщения. это регулируется хостом и пользователь не может узнать как он рестартится.
 
Конфиг дефолтный.
Пробовал другие варианты выключения, меняя цифры в кфг. Итог тот же.

1658197664825.png

Это ответ из офф канала дискорда.

Пока склоняюсь к двум вариантам. Перейти на чистый сервер без linuxgsm. Либо на винду. (:

p.s.

У меня полный доступ к серверу.
 
хватит накручивать сообщения. это регулируется хостом и пользователь не может узнать как он рестартится.
А самому нормально хотя бы прочитать заголовок темы, сложно?
У человека linuxgsm, т.е. с очень большой долей вероятности, человек сам себе хост.

И если он просто убивает процесс сервера, то оно и понятно почему у него так происходит.

И да, извините, я пока что не умею гадать по звёздам , и пытаюсь выяснить более точно что у человека не так.
 
Всё верно пишет expresss ! и спрашивает доп информацию у человека.
b33slayer как именно ты делаешь рестарт?
Сервер на хостинге? Жмёшь тупо кнопки Стоп и старт? Если не на хостинге то как.
Да и правильно делать рестарт это: Написать в консоле restart 999 (999 это секунды)

Помнится и я с такой проблемой сталкивался. Решил его установкой плагина с Umod. Если найду то прикреплю.

P.S
Я бы вообще поставил кланы и забил на все этим тимы!
 
Да и правильно делать рестарт это: Написать в консоле restart 999 (999 это секунды)
Правильным считается так же и просто ввод quit (restart фактически делает тот же quit, только через определенное время).

Всё верно пишет expresss ! и спрашивает доп информацию у человека.
:sweatsmile: Я просто в соседней теме немного циклично отвечал, теперь местные админы думают что я и здесь так же циклично буду вопросы задавать.

Пока склоняюсь к двум вариантам. Перейти на чистый сервер без linuxgsm. Либо на винду. (:
Еще можно с этим https://pterodactyl.io/ попытаться настроить сервер.
 
Всё верно пишет expresss ! и спрашивает доп информацию у человека.
b33slayer как именно ты делаешь рестарт?
Сервер на хостинге? Жмёшь тупо кнопки Стоп и старт? Если не на хостинге то как.
Да и правильно делать рестарт это: Написать в консоле restart 999 (999 это секунды)

Помнится и я с такой проблемой сталкивался. Решил его установкой плагина с Umod. Если найду то прикреплю.

P.S
Я бы вообще поставил кланы и забил на все этим тимы!
Нет. Сервер на своем железе. Рестарт производиться остановкой и запуском игрового сервера, с помощью крона.
Даже если перезапускать вручную, эффект тот же самый.
Правильным считается так же и просто ввод quit (restart фактически делает тот же quit, только через определенное время).


:sweatsmile: Я просто в соседней теме немного циклично отвечал, теперь местные админы думают что я и здесь так же циклично буду вопросы задавать.


Еще можно с этим https://pterodactyl.io/ попытаться настроить сервер.
Этот вариант тоже рассматриваю. Но пока не знаю сколько оно потребляет ресурсов.
 
Нет. Сервер на своем железе. Рестарт производиться остановкой и запуском игрового сервера, с помощью крона.
Даже если перезапускать вручную, эффект тот же самый.
cron что делает? Просто убивает процесс? Или подключается по RCON и выполняет quit?

Даже если перезапускать вручную, эффект тот же самый.
Как и вопрос выше, КАК ты останавливаешь процесс сервера?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение