Карта Cataclysm: Fury of Nature 1.2.3

Выше человек вроде жаловался, что карта не запускается и как я понял, вышло обновление (всм на форум залили обнову). Интересно заработала карта или нет). Понятное дело что карта покупная) Тут вроде 90% плагинов так продают
Выше чел жаловался не на эту карту, он где то ее нарыл и интересовался за обнову . Так как ее у него не было разумеется.
 
Выше чел жаловался не на эту карту, он где то ее нарыл и интересовался за обнову . Так как ее у него не было разумеется.
Мы говорим про PeTyA_007? А эта карта работает нормально? Т.е. её можно спокойно покупать?
 
Мы говорим про PeTyA_007? А эта карта работает нормально? Т.е. её можно спокойно покупать?
Х.з. наверно. У него вроде все обновляется, я Защищаемые базы брал, работают. Пишет же 1660356461545.png
Это когда карты давно не обновлялись на сервере то тут надо задуматься. Я сейчас свои начал обновлять понемногу.
 
Два вопроса появилось
1) Можно ли как то избавиться от фрагментов города парящих в небе (они появляются если ты достаточно далеко от них, и прогружаются когда подходишь ближе)
2) Из-за чего могут не спавнится BetterNPC в кастомных местах? Я добавил в data новые файлы, они настроены, но NPC не спавнятся. Во всех других местах (стандартных рт) - BetterNPC работают
1660880419553.png
 
у меня арендованный хостинг там есть в настройках установка своей карты ,туда просто ставишь ссылку на карту и всё другие карты грузил всё норм , ,ошибки нет ,просто идёт загрузка сервера и не может загрузиться , получил ссылку через Dropbox но сервер не запускается ,

1671782743330.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение