Обсудим hosting-rust.com

zxchesoyam

15 Июл 2022
32
5
6
Рассказываю свою историю как этот хостинг запорол мне онлайн 30-40 человек вчера ночью.
Все было замечательно, пока сервер не отрубился посреди ночи в 0:30 и был офлайн 30 минут!
Потом я включил его и обнаружил что никто не заходит на сервер после рестарта.
Смотрю в дашборд а эти выблядки ip поменяли и просто вьебали весь онлайн, сейчас на сервере 0/150.
Не буду говорить сколько сил и ресов я потратил на то что бы стабильно было 40 человек думаю вас и так все понятно.
Свиньи с поддержки забили болт и даже не отвечают на Тикет. Делайте выводы и если есть возможность оставьте отзыв об этом недохостинге.
 
  • Люблю это
  • Вау
Реакции: Kizaru и MrFallen
Рассказываю свою историю как этот хостинг запорол мне онлайн 30-40 человек вчера ночью.
Все было замечательно, пока сервер не отрубился посреди ночи в 0:30 и был офлайн 30 минут!
Потом я включил его и обнаружил что никто не заходит на сервер после рестарта.
Смотрю в дашборд а эти выблядки ip поменяли и просто вьебали весь онлайн, сейчас на сервере 0/150.
Не буду говорить сколько сил и ресов я потратил на то что бы стабильно было 40 человек думаю вас и так все понятно.
Свиньи с поддержки забили болт и даже не отвечают на Тикет. Делайте выводы и если есть возможность оставьте отзыв об этом недохостинге.
Юху, минус 3. А вообще, хостинг по названию уже подозрительный. Но кто же знал, как говорится.
 
Рассказываю свою историю как этот хостинг запорол мне онлайн 30-40 человек вчера ночью.
Все было замечательно, пока сервер не отрубился посреди ночи в 0:30 и был офлайн 30 минут!
Потом я включил его и обнаружил что никто не заходит на сервер после рестарта.
Смотрю в дашборд а эти выблядки ip поменяли и просто вьебали весь онлайн, сейчас на сервере 0/150.
Не буду говорить сколько сил и ресов я потратил на то что бы стабильно было 40 человек думаю вас и так все понятно.
Свиньи с поддержки забили болт и даже не отвечают на Тикет. Делайте выводы и если есть возможность оставьте отзыв об этом недохостинге.
Они это любят иди на myarena
 
Они это любят иди на myarena
Надо было сразу идти, а этот завлек меня супер удобной панелью управления. По итогу за 2 дня до трагедии они вообще ее превратили в ДЕРЬМОВЫЙ и посредственный Dashboard для умственно отсталых
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    106.1 KB · Просмотры: 130
Надо было сразу идти, а этот завлек меня супер удобной панелью управления. По итогу за 2 дня до трагедии они вообще ее превратили в ДЕРЬМОВЫЙ и посредственный Dashboard для умственно отсталых
не самая удобная, но такую я поставлюза 10 минут
 
Рассказываю свою историю как этот хостинг запорол мне онлайн 30-40 человек вчера ночью.
Все было замечательно, пока сервер не отрубился посреди ночи в 0:30 и был офлайн 30 минут!
Потом я включил его и обнаружил что никто не заходит на сервер после рестарта.
Смотрю в дашборд а эти выблядки ip поменяли и просто вьебали весь онлайн, сейчас на сервере 0/150.
Не буду говорить сколько сил и ресов я потратил на то что бы стабильно было 40 человек думаю вас и так все понятно.
Свиньи с поддержки забили болт и даже не отвечают на Тикет. Делайте выводы и если есть возможность оставьте отзыв об этом недохостинге.
А я думал плагинами перегрузил сервер вчера) а оно вон оно что, я не один) Да с тикетами ты верно подметил, ответ ждать приходится дня 3. Точно выблядки!
 
Согласен , ублюдки конченые!! Такая же проблема! Я деньги на "расскрутку" вкидывал , покупал места в мониторингах , а тут такое очко. Мало того что панель изменили , так еще и айпи сменили п*доры еб*ивые!
 
  • Мне нравится
Реакции: Kizaru и zxchesoyam
Согласен , ублюдки конченые!! Такая же проблема! Я деньги на "расскрутку" вкидывал , покупал места в мониторингах , а тут такое очко. Мало того что панель изменили , так еще и айпи сменили п*доры еб*ивые!
Да я их рот ебал шакалы
 
  • Мне нравится
Реакции: Kizaru и KaDim
Я тоже пользовался данным хостингом из-за низкой стоимости, но тех поддержка отстой. Да и хост тоже.
 
Крайне не советую хостинг, из плюсов только цена
Остальное сплошные минусы
- ТХ ужасное
- Сервер создается криво, вплоть до того что я сам ставил на сервер компилятор для oxide,
- Пользовался 2 недели, мне уже предъявляют чек на оплату на след. месяц, -_-
За такие деньги можно взять средненькую vds'ку, зато будешь в ней уверен
 
Крайне не советую хостинг, из плюсов только цена
Остальное сплошные минусы
- ТХ ужасное
- Сервер создается криво, вплоть до того что я сам ставил на сервер компилятор для oxide,
- Пользовался 2 недели, мне уже предъявляют чек на оплату на след. месяц, -_-
За такие деньги можно взять средненькую vds'ку, зато будешь в ней уверен
так у них есть вдс и дедки
 
Мдаа, у меня слов нету, человек старался а тут такое! спасибо буду знать что лучше этот хостинг не брать. Надо будет жалобу написать.
 
Мдаа, у меня слов нету, человек старался а тут такое! спасибо буду знать что лучше этот хостинг не брать. Надо будет жалобу написать.
Тут понимаешь, часто непонятно
Искал темы чтоб посмотреть, может действительно перенести сервер на хостинг с домашнего, похоже нет, с такими приколами :D
Явно не на этот, можешь или на my arena или hostingrust.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: Kizaru
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы