Обсудим hosting-rust.com Помойка

https://otzovik.com/reviews/hosting-rust_com-hosting_rust_serverov/
Не знаю откуда Вы беретесь) Отзывы хотя бы что ли в начале читали бы)
кем вообще нужно быть, чтобы зайти на какой-то отзовик и писать там отзывы на нн хост

плохо проверял, но эт ничего. если поддержка и правда игнорит тикеты, мне спокойно манибекнет фрикасса, ещё и страйканёт хост. считай благим делом занимаюсь
 
кем вообще нужно быть, чтобы зайти на какой-то отзовик и писать там отзывы на нн хост
Ну часть народа пишет отзывы о хостах, на отзовиках. хостинге101.
И как бы если такм прям ондин негатив или только один позитив, н нах такой хост.
Ибо там либо все плохо, либо все плохо да еще и отзывы крутят положительные.

А по себе скажу их хостов адекватные это только hostingrust.ru
 
  • Мне нравится
Реакции: slim788
адекватные это только hostingrust.ru
поддерживаю, из всех хостов что видел один из лучших, жалко вот что папку managed не дают, но если ты не собрался пиратку делать то она тебе и не нужна - все есть в панели
 
поддерживаю, из всех хостов что видел один из лучших, жалко вот что папку managed не дают, но если ты не собрался пиратку делать то она тебе и не нужна - все есть в панели
Дедик или VDS решает эту проблему)
 
  • Мне нравится
Реакции: nliax
кажись всё
1705536219200.png

если кто не знает, это дефолт панель которую на убунту ставят, чтобы с неё своим ресурсом управлять и если это всё что осталось от сайта, ничего хорошего ему не предвещает
 
если кто не знает, это дефолт панель которую на убунту ставят
Ну вообще практически на любой Linux, и да, эта ПУ больше для сайтов подходит, а не для управления сервером.
Может на новый сервер переезжают? :D
 
Как говорится, мем на глазах родился. Официальный ответ платёжной системы я получу в течении 7 рабочих дней, а в отношении продавца уже приняты необходимые меры. Лавочка закрыта
 
Сайт шаблонник, система личного кабинет WHMCS хотя-бы купленная:
1705843475223.png

Предоставляют ip который предварительно пустили по кругу. Разумеется, он уже заблокирован в расте
Игровые сервера устанавливаются на выделенное оборудование с подкреплённым IP-адресом, меняются только порты а если покупать блок айпи-адресов то будет затратнее и придётся повышать стоимость и так дешёвых IP-адресов, + в ЦОДе где размещает hosting-rust очень дорогие блоки а вот оборудование очень дешёвое.
1705843644425.png

По отзывам из "отзовик" можно понять что используют очень дешёвые узлы под игровые задачи, как показывает практика Rust сервер потребляет хорошо CPU и RAM и разместить 2-3 сервера на одном узле будет и то сложно) и владельцы пытаются как-то делать оверселл с помощью Pterodactyl но всё равно не получается))
 
кажись всё
1705536219200.png

если кто не знает, это дефолт панель которую на убунту ставят, чтобы с неё своим ресурсом управлять и если это всё что осталось от сайта, ничего хорошего ему не предвещает
Думаю что самый дефолт веб-сервер это nginx))
Сам использую FastPanel для некоторых своих сайтов и смысл переходить на другую панель управления не вижу смысла, работает = не трогай)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение