Карта Launch Island 4K 5.0 2022-09-08

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,963
7
817
379
Launch Island 4K 5.0 - Добро пожаловать на Launch Island, карта в разрешении 4k полна увлекательных областей.

О launch island 4K​

1.jpg.eb4a4dfae8e36410b9f948db9f5a3436.jpg

Добро пожаловать на Launch Island, полностью настраиваемую карту Rust с новейшими зиплайнами, уникальными памятниками и полнофункциональной надземной системой поездов! Эта карта в разрешении 4k полна увлекательных областей, которые игроки могут исследовать и добывать, а также знакомит игроков с ванильными памятниками.
Количество префабов : 12174
FPS оптимизировано
Пользовательские памятники
Стартовая...
 
Не работает электричество на кастомных рт, а кастомки головоломки без электрики бессмысленны.
 
Не работает электричество на кастомных рт, а кастомки головоломки без электрики бессмысленны.
Ты с картой что то делал? Я проверял ее перед заливкой на форум, все работало. Будет время я перепроверю. ДЛЛ установлен

https://github.com/k1lly0u/Oxide.Ext.RustEdit/raw/master/Oxide.Ext.RustEdit.dll
 
Ты с картой что то делал? Я проверял ее перед заливкой на форум, все работало. Будет время я перепроверю. ДЛЛ установлен

https://github.com/k1lly0u/Oxide.Ext.RustEdit/raw/master/Oxide.Ext.RustEdit.dll
а что я могу сделать с картой, если на ней пароль?
дай пароль я починю электрику
 
а что я могу сделать с картой, если на ней пароль?
дай пароль я починю электрику
Я перепроверю карту, скинь скрины где что то не работает. Пароль не поможет там скрыты часть префабов, а если с ломаным эдитом полезешь, только испортишь карту.
 
Я перепроверю карту, скинь скрины где что то не работает. Пароль не поможет там скрыты часть префабов, а если с ломаным эдитом полезешь, только испортишь карту.
я не буду запускать локалку чтоб сделать скрины, не работает в нпс городе префаб, паук на аэро, подводная лодка, тюрьма, ракета спэйс икс
 
я не буду запускать локалку чтоб сделать скрины, не работает в нпс городе префаб, паук на аэро, подводная лодка, тюрьма, ракета спэйс икс
Я посмотрю эти префабы, что ты перечислил.
 
1660485770071.png 1660485865931.png 1660486084518.png
Я не знаю о чем ты говоришь, но вся электрика подключена, на скринах все видно. У тебя проблема с сервером, походу. Или ты просто не нашел куда воткнуть предохранитель.
 
1660485770071.png 1660485865931.png 1660486084518.png
Я не знаю о чем ты говоришь, но вся электрика подключена, на скринах все видно. У тебя проблема с сервером, походу. Или ты просто не нашел куда воткнуть предохранитель.
можно твой дискорд? я тебе запущу трансляцию)
 
можно твой дискорд? я тебе запущу трансляцию)
1660485770071.png 1660485865931.png 1660486084518.png
Я не знаю о чем ты говоришь, но вся электрика подключена, на скринах все видно. У тебя проблема с сервером, походу. Или ты просто не нашел куда воткнуть предохранитель.
ракета
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    2.2 MB · Просмотры: 9
можно твой дискорд? я тебе запущу трансляцию)
?WOLF SPIRIT?#2807 Я позже напишу тебе, добавься. Не которые префабы, не являются префабами оригинальной карты. Ну ставь предохранитель и все будет работать.
 
Обещал через недельку обнову в итоге на ебал не советую даже брать у него
 

Вложения

  • xF1cQQhtiEh6yFX4Vd_xJXEadQmPmdbNj5Bftkhe6j3wnTNRSO-4MLao3RkEPp5F2l_g7qKybI956H0IsvHmGHqk.jpg
    xF1cQQhtiEh6yFX4Vd_xJXEadQmPmdbNj5Bftkhe6j3wnTNRSO-4MLao3RkEPp5F2l_g7qKybI956H0IsvHmGHqk.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 6
Обещал через недельку обнову в итоге на ебал не советую даже брать у него
Че ты пену пускаешь, у меня не было времени, занят был др.делами. Обещал, будет. Карта работает, и в чем тебя нае...? Что карта редактируется не написано ни где.
 
Сколько людей, столько и мнений
Всё работает, Wolf помог разобраться. рекомендую
Обещал через недельку обнову в итоге на ебал не советую даже брать у него
Ты наверное заметил, что творилось после обновления RUST, и переименовывание карты и засыпка снегом pvp - это последнее, о чём я думал.
 
Я не отрицаю то что все работает все с делал все работает просто обещания было то что код дашь и снимешь скрытые прифабы. Просто хотел бы убрать не нужное с карты и сделать что бы поезда могли проходить через очистительный завод на данный момент если сам проверишь они не проезжают по ветке
 
Я не отрицаю то что все работает все с делал все работает просто обещания было то что код дашь и снимешь скрытые прифабы. Просто хотел бы убрать не нужное с карты и сделать что бы поезда могли проходить через очистительный завод на данный момент если сам проверишь они не проезжают по ветке
Так общайся нормально, напомнить не судьба? Повторюсь, выше писал, я что обещал - Делаю☝️но не всегда получается, как планируешь!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение