• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Personal NPC 1.6.6.1

А ты разрешения себе людям выдал? сейчас проверю у меня на сервере ими очень часто пользуются думаю если бы не работали уже дс красный был бы ..
 
У тебя какой то конфликт идет со старым плагином! Скорее всего что связано с транспортом! Я там ошибку углядел! BaseHelicopter -> PatrolHelicopter и там могут быть подводные камни!!! С этим плагином это не вяжется!!!
 
Смотри все свои плаги на транспорт и обновы! Это плагин только подхватывает и дополняет! Это когда то мой был- по этой причине знаю что пишу =)!
 
Смотри все свои плаги на транспорт и обновы! Это плагин только подхватывает и дополняет! Это когда то мой был- по этой причине знаю что пишу =)!
понял буду проверять, завтра, не ожидал что так быстро тут ответят? у меня поддержка на сервере отвечает через сутки,?
 
понял буду проверять, завтра, не ожидал что так быстро тут ответят? у меня поддержка на сервере отвечает через сутки,?
Ну мы не ваш сервер ! И стараемся реагировать как можно быстрее!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: vsvavan и pagan
какжется я может понял он не обновится конфиг o.reload PersonalNPC пока не установлю сначало дополнительные три pnpc ai на helicop и саr, я думал без них загрузится,?
 
какжется я может понял он не обновится конфиг o.reload PersonalNPC пока не установлю сначало дополнительные три pnpc ai на helicop и саr, я думал без них загрузится,?
Я не могу читать мысли, ответил на твой вопрос!!! Обычно советую, немного разобраться и прочитать описание!!! Справился, красавчик!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: vsvavan
А ты разрешения себе людям выдал? сейчас проверю у меня на сервере ими очень часто пользуются думаю если бы не работали уже дс красный был бы ..
я всегда при загрузке плагина o.reload делаю в консоли, после этого права
 
я всегда при загрузке плагина o.reload делаю в консоли, после этого права
Не все плагины так реагируют!!! o.reload На моей памяти, половина просила перегрузки серва!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: vsvavan
Не все плагины так реагируют!!! o.reload На моей памяти, половина просила перегрузки серва!!!
извеняюсь, я до этого скрипты редактировал на вдс и хостинге, тут решил на хостинге сервер поднять, все получилось, играбельно, сервер в сети, даже оптимизировал немного, моды начал ставить, и вот узнаю новое что командами все в консоли не исправить, надо жестко перезагружать?
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение