Помогите Помогите с проблемой

Banana1912

BREAD
10 Июн 2022
70
1
6
15
Здравствуйте, сегодня я бы хотел рассказать о своей проблеме
всё началось в 28.09.22

немного про мой сервер:
У меня сервер на моём компе
Комп хороший, с хорошим железом
Интернет 20мб/сек
Игроки заходят через Radmin VPN
(У меня там около 11 человек)

В чём проблема:
когда я в очередной раз запустил сервер
на него после захода на мой сервер кикало через 10-20 секунд
На моём пк происходило следующее
когда игрок только начал заходить всё было нормально
но как только у него появлялось окно о то что вы спите
у меня реско начинало употреблять сеть сначала Radmin VPN
потом уже и сам сервер (После Radmin VPN)
примерно до 7-11% нагружалась сеть
изо этого пинг у игрока поднимался и в итоге игрока киакет за Timed Out
Пинг на сервер от 100 до 250
а у всех игроков (Всегда) от 11 до 90
снизу прикрепил свой oxide
на сервер не происходит не одной ошибки
и сервер даже не говорит что игрока кикнуло за Timed Out
говорю сразу меня не кикает

Помогите мне пожалуйста, игроки играть хотят, а я не знаю что делать
Только не надо писать что надо идти на хостинг
Я и так коплю на хостинг на MyArena
 
смотри. во времена хамачи была такая штука как "тоннель через ретранслятор", и когда игрок заходил с ретранслятором у него очень высокий пинг был. помню в майнкрафт пытался зайти к другу, и меня телепортировало по всей карте. Возможно и в радмине такое есть, я не знаю. Но мне кажется это оно.
 
смотри. во времена хамачи была такая штука как "тоннель через ретранслятор", и когда игрок заходил с ретранслятором у него очень высокий пинг был. помню в майнкрафт пытался зайти к другу, и меня телепортировало по всей карте. Возможно и в радмине такое есть, я не знаю. Но мне кажется это оно.
То есть Radmin VPN виноват?
 
смотри. во времена хамачи была такая штука как "тоннель через ретранслятор", и когда игрок заходил с ретранслятором у него очень высокий пинг был. помню в майнкрафт пытался зайти к другу, и меня телепортировало по всей карте. Возможно и в радмине такое есть, я не знаю. Но мне кажется это оно.
А если это оно
то что тогда делать
https://discord.gg/29r9rBuxKMвот моя группа сервера
если что-то не так удаляй
 
То есть Radmin VPN виноват?
я думаю да, отключи защитник виндовс и брандмауэр. для начала попробуй так. если не поможет - попробуй сменить радмин на хамачи. а вообще есть штука - noip.com - она помогает открыть порты даже там где их невозможно открыть. и тогда не прийдётся возиться с радминами хамачи и так далее. почитай в интернете, она бесплатная, есть гайды на ютюбе как подключить.
 
я думаю да, отключи защитник виндовс и брандмауэр. для начала попробуй так. если не поможет - попробуй сменить радмин на хамачи. а вообще есть штука - noip.com - она помогает открыть порты даже там где их невозможно открыть. и тогда не прийдётся возиться с радминами хамачи и так далее. почитай в интернете, она бесплатная, есть гайды на ютюбе как подключить.
Спасибо вам большое
Лучший модератор
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
СПАСИБО ВАМ
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы