• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Обсудим Дайте список самых необходимых плагинов для сервера

Banana1912

BREAD
70
1
6
Здравствуйте, можно ли узнать список необходимых плагинов на сервер semi classic max 2 small map(Не кастом)
 

Magistr

63
7
10
AdminMenu - чтоб всех банить
Kits - всем давать плюшки
StackSizeController - настройка стаков, то есть то что у тебя в 1 клетке помещается
TimeOfDay - регулирование время суток
Backpacks - сумка с доп слотами
NTeleportation - телепортация игроков
 

Magistr

63
7
10
А если смотреть из "бесплатного", то вот это -> https://umod.org/plugins/stack-modifier
Поприятнее чем то, что первое высвечивается в списке.
сути это не меняет, как и у всякого молодого гения, зуд в руках, а денег нет. он ищет тут помощи а не язвительных комментариев. Ну не умеет парень пользоваться головой, в гугле там набрать или открыт умод и автоперевод на русский кнопку нажать чтоб гугл перевел ему. По описанию тем он хочет сделать сервер, с кучей плагинов, чтоб ничего не кушало, все стандартно работало, и приносило денег много.
 

SonOfSparta

0 (50%)
473
1
75
143
бедный чувак, я только сейчас понял сколько он тем насоздавал. и главное непонятно что он хочет сделать...

сути это не меняет, как и у всякого молодого гения, зуд в руках, а денег нет. он ищет тут помощи а не язвительных комментариев. Ну не умеет парень пользоваться головой, в гугле там набрать или открыт умод и автоперевод на русский кнопку нажать чтоб гугл перевел ему. По описанию тем он хочет сделать сервер, с кучей плагинов, чтоб ничего не кушало, все стандартно работало, и приносило денег много.
Дефолт, он не понимает что на бесплатном д***ме он не вывезет, вообще никак
 

Magistr

63
7
10
Дефолт, он не понимает что на бесплатном д***ме он не вывезет, вообще никак
Я например купил 2 плагина, 1 из них не работает, почему не знаю второй буду только сегодня тестировать. Но если и второй плагин не будет работать то буду считать что покупать плагины нет смысла. Так что для тренировки набития руки именно надо брать бесплатные и тренироваться на кошках.
 

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
2,113
8
382
260
Я например купил 2 плагина, 1 из них не работает, почему не знаю второй буду только сегодня тестировать. Но если и второй плагин не будет работать то буду считать что покупать плагины нет смысла. Так что для тренировки набития руки именно надо брать бесплатные и тренироваться на кошках.
"Тренироваться" надо самостоятельно, а не прося дать то, другое, третье, списки, ссылки, и тому подобное.
Например : Как же я получил свой первый опыт в создание серверов..
Я купил хостинг, начал пиариться, и качать полу-сливы, фри плагины, набрал первые свои 20 человек попутно ковыряя конфиги, и когда все было "сделано", я столкнулся с тем, что 20 человек то играет, но заглянув поглубже, испытав себя в роли игрока(играл на своем же сервере), я заметил что то одно не работает, то другое, то еще что-то, столкнулся со слетанием настроек StackSizeController, что рейты пол часа работают, пол часа нет, начал задавать вопросы авторам "фри" плагино и "полу-сливов", на что получал "мужик, ты скачал их бесплатно, и жалуешься?", и задумался, а что же мне делать? у меня играют люди, надо делать комфорт, купил парочку платных плагинов, были проблемы и с ними , но когда ты жалуешься на них(указываешь) автору, который за них получает money, то он в ответе за то что он продает, и он в большинстве случаев либо вернет деньги, либо же исправит проблему.
Суть:
Бесплатно - в 98% случаев тебя пошлют и ты будешь с проблемами, и ты по сути ничего не можешь предъявить, ибо это бесплатно и авторам не интересно помогать, чинить и т.п
Платно - в 98% случаев тебе помогут решить проблему, либо же вернут деньги, так как они получили деньги за данный ресурс и у них есть в этом интерес.
P.S. Лично мое мнение, не кидайтесь камушками.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение