Обсудим Лучшие бесплатные Kits для сервера

Banana1912

BREAD
10 Июн 2022
70
1
6
15
Здравствуйте, давайте обсудим какие бесплатны KITS дял сервера rust
Которыми: приятно пользоваться, удобно пользоваться, и самое главное удобство добавление самих китов
 
Ребят, кто из шарящих, напишите плагин, его закидываешь, и можешь любой сервер скопировать, вместе с плагинами, и чтобы онлайн к тебе перешел, и чтобы донат тоже начислялся ко мне в магазин, а главное, бесплатно, самое главное.
По желанию, можете добавить приколюх еще каких нибудь.
 
Ребят, кто из шарящих, напишите плагин, его закидываешь, и можешь любой сервер скопировать, вместе с плагинами, и чтобы онлайн к тебе перешел, и чтобы донат тоже начислялся ко мне в магазин, а главное, бесплатно, самое главное.
По желанию, можете добавить приколюх еще каких нибудь.
Мы тут про KITS разговариваем, а не про плагин копирующий oxide, с изменением ID магазина на твой
 
Мы тут про KITS разговариваем, а не про плагин копирующий oxide, с изменением ID магазина на твой
Это был намёк к тому что ты создаешь тысячи тем где ищешь БЕСПЛАТНЫЕ плагины. На форуме где ПРОДАЮТ и ПОКУПАЮТ плагины... Иди на юмод тогда..
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Это был намёк к тому что ты создаешь тысячи тем где ищешь БЕСПЛАТНЫЕ плагины. На форуме где ПРОДАЮТ и ПОКУПАЮТ плагины... Иди на юмод тогда..
Он ищет готовую/халяву!
А на форуме не только продают и покупают, но и обсуждают))

Banana1912 советую тебе открыть Яндекс и писать свои вопросы туда. Не поверишь, но там много ответов.
 
Он ищет готовую/халяву!
А на форуме не только продают и покупают, но и обсуждают))

Banana1912 советую тебе открыть Яндекс и писать свои вопросы туда. Не поверишь, но там много ответов.
Спасибо тебе
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы