Помогите Возможно ли кастомизировать транспорт, например, миникоптер, лодку и т.д.

roma_shmel

25 Окт 2022
4
0
0
Добрый день, подскажите, есть ли способ добавить скины на разные виды транспорта, ну или хотя бы кастомизировать их с помощью различных предметов интерьера.
Я видел на некоторых серверах есть 4х местные коптеры, защищённые коровы с пулемётами и т.д. Мне такое не нужно, я хочу просто добавить разнообразия, сделать тематический транспорт для Хэллоуина, например. Как это реализовать или к кому обратиться?
Заранее спасибо!
 
Изменить через скин невозможно - просто ничего происходить не будет. Можно привязывать различные предметы, например на лодку поставить свечки, но это всё плагином делается.
 
Изменить через скин невозможно - просто ничего происходить не будет. Можно привязывать различные предметы, например на лодку поставить свечки, но это всё плагином делается.
А существует уже подобный плагин? И есть ли возможность, например, игроку подойти к обычной лодке и накинуть на неё готовый кастомный шаблон?
 
А существует уже подобный плагин? И есть ли возможность, например, игроку подойти к обычной лодке и накинуть на неё готовый кастомный шаблон?
Нет, такого плагина нет. Можешь заказать у меня. Можно реализовать накидывание ударом киянки, и будет выпадать список пресетов. Такой плагин будет стоить 1000 рублей.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы