• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите Загрузка карт (RustMap.ru)

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
792
379

BUDAPESHTER

187
1
52
90

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
4,794
7
792
379
Скоро уже нет ... они будут удалять файлы через две недели если я правильно понял..
Я хозяина этого добра знал!!! Сам не вспомню, думаю он зарулит к нам!
 

DoKZaMmer

243
1
14
23
Скоро уже нет ... они будут удалять файлы через две недели если я правильно понял..
Насколько я знаю, они будут их удалять, если они будут не рабочие, т.е их долгое время не открывали, не просматривали и т.д..
А т.к они плагинами постоянно открываются при загрузке сервера, те файлы которые в работе постоянно, они будут активны до тех пор, пока ими не будут пользоваться))
 

expresss

653
11
174
199
https://www.bleepingcomputer.com/ne...mporary-file-links-to-block-malware-delivery/
Еесть сущность в виде файла загруженного на сервера Discord, а есть ссылка которая видет на данный файл, собственно, у ссылки на появиться "подпись" и "время жизни" данной ссылки.

Т.е. после обновления, это будет "прямая ссылка" на файл с определенным временем жизни.

Насколько я знаю
Знаешь, откуда? Пруфы? Или это твои догадки?

они будут их удалять, если они будут не рабочие, т.е их долгое время не открывали, не просматривали и т.д..
А т.к они плагинами постоянно открываются при загрузке сервера, те файлы которые в работе постоянно, они будут активны до тех пор, пока ими не будут пользоваться))
Ага, собственно, как и малваря которая распространяется через из CDN (привет https://xakep.ru/2021/07/27/discord-cdn-malware/ ).


---

По сей день, честно не понимаю людей, которые вроде как бы на сервере зарабатывают деньги, и жмотяться потратить 100 рублей, на хост у того же регру в котором будет 5 гигов вашего места.
Но не, лучше конечно пользоваться сомнительным сервисом, ссылками на dropbox, discord и.д
 

BUDAPESHTER

187
1
52
90
https://www.bleepingcomputer.com/ne...mporary-file-links-to-block-malware-delivery/
Еесть сущность в виде файла загруженного на сервера Discord, а есть ссылка которая видет на данный файл, собственно, у ссылки на появиться "подпись" и "время жизни" данной ссылки.

Т.е. после обновления, это будет "прямая ссылка" на файл с определенным временем жизни.


Знаешь, откуда? Пруфы? Или это твои догадки?


Ага, собственно, как и малваря которая распространяется через из CDN (привет https://xakep.ru/2021/07/27/discord-cdn-malware/ ).


---

По сей день, честно не понимаю людей, которые вроде как бы на сервере зарабатывают деньги, и жмотяться потратить 100 рублей, на хост у того же регру в котором будет 5 гигов вашего места.
Но не, лучше конечно пользоваться сомнительным сервисом, ссылками на dropbox, discord и.д
Если сервис позволяет загружать файлы, скачивать и делиться ссылками на них, то это сразу сомнительный сервис(Discord)?
Дискорд так же берет плату за загрузку файлов большего размера, если хочешь.
Так же карта загрузится почти у любого игрока с любой страны, где доступен дискорд.
А вот сервис как рег ру сомнительно, что будет доступен у игроков не из Ru сегмента игроков(проверены многие хостинги).

Тут дело не 100 рублях, а в головняке для игроков, которым придется скачивать карту к себе на пк , но перед этим тебе еще нужно будет это объяснить ему.
 

expresss

653
11
174
199
А вот сервис как рег ру сомнительно, что будет доступен у игроков не из Ru сегмента игроков(проверены многие хостинги).
Соглашусь, но в данном случае рег.ру был как пример хостинга. Есть fornex, justhost и еще куча хостов которые тебе и у черта лысого предоставят хостинг.

Тут дело не 100 рублях, а в головняке для игроков, которым придется скачивать карту к себе на пк , но перед этим тебе еще нужно будет это объяснить ему.
Наоборот с хостом наоборот тебе проще, ты за хост платишь, хост тебе по договору должен. А dropbox, discord, rustmap и т.д. тебе ничего не должны, работает ну и хорошо.

К тому же есть немного раскошелиться и взять VPS, то можно в принципе игроков избавить от ошибки типа Cannot Resolve Destination Host, если карту просто на IP распологать.
 

expresss

653
11
174
199
На Джино вроде бы рублей 50 стоит 100 гб в месяц, пару лет назад вообще 30р стоило.
60 рублей) Ну вот собственно. 60 рублей в месяц карл! Я блин больше трачу на проезд за день)

Но тут нужно понимать, что мапа в дискордике, картиночки тоже, плгины со сливов, пополнения баланса через карточку и в GS правка баланса ручками. Все, всех на***ал, никаму не заплатил, заработал свои 1.5к за месяц.

Ну, а крупные проекты. ну они дураки, используют CDN всякие, хосты нормальные.
 

BUDAPESHTER

187
1
52
90
60 рублей) Ну вот собственно. 60 рублей в месяц карл! Я блин больше трачу на проезд за день)

Но тут нужно понимать, что мапа в дискордике, картиночки тоже, плгины со сливов, пополнения баланса через карточку и в GS правка баланса ручками. Все, всех на***ал, никаму не заплатил, заработал свои 1.5к за месяц.

Ну, а крупные проекты. ну они дураки, используют CDN всякие, хосты нормальные.
последние три варианта топ , набор настоящего джентльмена-администратора Rust сервера :D
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение