Помогите Настройка и редактирование серверов rust.

Grib22

19 Апр 2018
17
0
2
Привет народ.

Предоставляю свои услуги в сфере Rust.
Помогаю в настройке плагинов для серверов Rust, а так же их редактирование
Опыт в данной сфере не особо крупный, 2.5 года, но руки растут с правильного места и помочь смогу
Так же занимаюсь подготовкой серверов к открытию, настройкой более обширных сфер, таких как Discord и группы ВК

Понимаю доверия может не быть к человеку, по этому для НАСТРОЙКИ плагинов доступ к их исходникам мне абсолютно не нужен, и помните выбор всегда за вами

Для вопросов можно обратиться в лс на форуме (Просматриваю редко)
Либо же в лс Discord, желательно писать по какому вы поводу, Грибочек#1959
 
Самый лучший настройщик плагинов, настроил все идеально, за дополнительные вопросы и помощь не требует денег. доволен работой буду дальше к нему обращаться!
 
  • Мне нравится
Реакции: Grib22
Портфолио?Или тебе на слово люди верить должны?
Тебе портфолио сразу исходными плагинами отправить? или ты сначала узнаешь как я предоставляю услуги?
 
Тебе портфолио сразу исходными плагинами отправить? или ты сначала узнаешь как я предоставляю услуги?
Анфас, профиль и можно увидеть ваши работы =) Это приветствуется!!!
 
Анфас, профиль и можно увидеть ваши работы =) Это приветствуется!!!
1) "Понимаю доверия может не быть к человеку, по этому для НАСТРОЙКИ плагинов доступ к их исходникам мне абсолютно не нужен, и помните выбор всегда за вами"
2) Как ты себе представляешь портфолио человека занимающегося настройками? я дизайнер?
 
1) "Понимаю доверия может не быть к человеку, по этому для НАСТРОЙКИ плагинов доступ к их исходникам мне абсолютно не нужен, и помните выбор всегда за вами"
2) Как ты себе представляешь портфолио человека занимающегося настройками? я дизайнер?
Сделай проще, выложи что то из своих настроек в разделе разное и ребята это посмотрят и оценят!!! Думаю многие с этим согласятся!!!
 
Сделай проще, выложи что то из своих настроек в разделе разное и ребята это посмотрят и оценят!!! Думаю многие с этим согласятся!!!
Я предоставляю услуги настройки, а не раздаю их налево и на право, как я процитировал своё сообщение выше, "Выбор всегда за вами", я не единственный кто настраивает сервера людям, но я ценю свою работу, и раздавать её не планирую
 
Я предоставляю услуги настройки, а не раздаю их налево и на право, как я процитировал своё сообщение выше, "Выбор всегда за вами", я не единственный кто настраивает сервера людям, но я ценю свою работу, и раздавать её не планирую
Тебя просто попросили пример твоих настроек!!! =)
 
Я уже выше описал, в каком формате вы их себе предоставляете?
Сделай жест доброй воли, и выложи настройки любых плагинов , что просили на нашем форуме! И я думаю ребята оценят и запросят твою помощь!!!
 
Сделай жест доброй воли, и выложи настройки любых плагинов , что просили на нашем форуме! И я думаю ребята оценят и запросят твою помощь!!!
Я уже выше ответил...
Думаю тут можно закончить нашу дискуссию
 
  • Клоун
Реакции: WOLF SPIRIT
Тебя просто попросили пример твоих настроек!!! =)
Даже хотя бы банально, примеры серверов которые настроил. Ну и по возможности контакты тех администраторов.

Иди назад к Психу, вроде ты оттуда убежал!!!
:tearsofjoy: О, хороший настройщик будет)
 
В топку, настроить может любой баран в конфиге, если прочитает инструкцию к плагину.
Группу в дискорд и вк сможет открыть тоже кто угодно.
__
По таким вопросам помогут на форуме бесплатно (сам автор обращался в этом же форуме)
 
В топку, настроить может любой баран в конфиге, если прочитает инструкцию к плагину.
Группу в дискорд и вк сможет открыть тоже кто угодно.
__
По таким вопросам помогут на форуме бесплатно (сам автор обращался в этом же форуме)
Не спорю может каждый, но некоторым жалко время им проще заплатить небольшую сумму что бы сделали за них
 
Не спорю может каждый, но некоторым жалко время им проще заплатить небольшую сумму что бы сделали за них
В таком случае к тебе точно обращаться никто не станет, зачем работать с человеком который не может привести примеры своих работ как минимум. Ты спокойно мог предоставить скрины с пруфами работы тебя с каким то проектом. А то мне плохо верится,что человек с опытом работы 2.5 года спрашивает на форумах, как фиксить плагины
 
На кдф продают настройки по 2 бакса. И есть свои покупатели, не задумывался так же сделать?
1668500081579.png
Не спорю может каждый, но некоторым жалко время им проще заплатить небольшую сумму что бы сделали за них

1668499924409.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы