• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Кастомный клиент

maksim992538

25 Янв 2020
2
0
6
25
Screenshot_3.png
Всем привет, подскажите есть ли возможность сделать то что указано на изображении?
Не прошу расписывать всё подряд, просто натолкните на правильное русло.
И видел на пиратских серверах во вкладке сервер добавляли свои сервер, так же прошу подсказать.
Спасибо за помощь буду признателен.
Так же готов заплатить, за помощь в этом, если кто шарит
 
подскажите есть ли возможность сделать то что указано на изображении?
все, что нужно сделать можно с помощью DnSpy в Assembly-Csharp сделать
ссылки думаю заменить не сложно будет. новости и список серверов можно сделать через манифест(заменить ссылку на удаленный манифест, либо вставить в сам клиент свой манифест). убрать элементы - лично не скажу, потому что не пробывал.
в юнити некоторые объекты(в данном случае элементы интерфейса) имеют 'предустановку' в самих ресурсах, но думаю, если поковыряться, то все возможно
 
все, что нужно сделать можно с помощью DnSpy в Assembly-Csharp сделать
ссылки думаю заменить не сложно будет. новости и список серверов можно сделать через манифест(заменить ссылку на удаленный манифест, либо вставить в сам клиент свой манифест). убрать элементы - лично не скажу, потому что не пробывал.
в юнити некоторые объекты(в данном случае элементы интерфейса) имеют 'предустановку' в самих ресурсах, но думаю, если поковыряться, то все возможно
Можете мне в телеграмм написать @sobolev72
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение