Приведение ресурсов к единому стандарту

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
1,660
3
728
280
Всем владельцам ресурсов привести свои ресурсы в порядок, а именно:
  1. Отредактировать название. Если ваш ресурс называется WaterEvent, то его необходимо переименовать в Water Event, а также необходимо убрать всю лишнюю информацию из названия и прочие спец. символы.
  2. Отредактировать краткое описание ресурса. Если в нем размещена ссылка на ролик или просто продублировано название, его следует изменить и сделать нормальное краткое описание.
  3. В версии ресурсов указываем правильный номер версии, а не дату! Для карт и подобных ресурсов можете использовать удобное для вас версионирование.
  4. Все изображения загружаются исключительно на наш сайт. Вставка изображений по ссылкам запрещена. Также необходимо убрать большие изображения под спойлер или оформить в виде галереи (не добавлять в описание и галерея сама создастся).
  5. Реклама в ресурсах запрещена, для этого есть отдельное поле.
Если ресурсы не будут отредактированы до 30 ноября 2022 года, то они будут переданы более ответственным пользователям сайта!
Все пожелания и возражения по внешнему виду ресурсов принимаю у себя в личных сообщениях.

UPD:
Все пользователи, которые не успели отредактировать свои ресурсы до 30 ноября 2022 года будут заблокированы.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
Продлил сроки еще на 5 дней. Если у кого-то есть желание забрать чей-то ресурс под свое крыло, то смело можете кидать мне ссылки, я без проблем передам, лишь бы были обновления и правильное оформление темы.
 
  • Мне нравится
Реакции: tw1st1
Я написал пожелания, карты мне мефисто передай, я там порядок наведу, по факту они все у меня есть, и Володю позлю меркури =) и там вроде плагин был для обновы!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение