Помогите Проблема с кастомной картой

doza2305

8 Сен 2022
52
1
6
26
Проблема в следуещем! Поставила кастумную карту на сервак! Свою (тестила в локалке все было ок)! Поставила на серв (хостинг) нет ни рт ни домов под застройку в общем нифига нет! Может ли быть конфликт между rust edit и mapprotection? 20221116154300_1.jpg
 
Проблема в следуещем! Поставила кастумную карту на сервак! Свою (тестила в локалке все было ок)! Поставила на серв (хостинг) нет ни рт ни домов под застройку в общем нифига нет! Может ли быть конфликт между rust edit и mapprotection? 20221116154300_1.jpg
Плагин защиты и редактор не связаны, плагин будет удалять только то, что ты в нем прописала. Если пользуешься обезьянки НЕдоЕдитом то такие траблы вероятны.
 
Плагин защиты и редактор не связаны, плагин будет удалять только то, что ты в нем прописала. Если пользуешься обезьянки НЕдоЕдитом то такие траблы вероятны.
эдит обновляла 4 дня назад, на локальном встает нормально на хосте стирает все кроме космодрома
 
Все плагины снесла под 0 эффекта 0, сегодня только после вайпа зашла а там пусто
Что б не гадать, раз плагины снесла переустанови заново сервер на хосте. Может что криво обновилось. Если локалка нормально карту грузит.
 
Что б не гадать, раз плагины снесла переустанови заново сервер на хосте. Может что криво обновилось. Если локалка нормально карту грузит.
полностью перезагружала карту 0 толку
 
полностью перезагружала карту 0 толку
Не перезагружай карту, а сделай бэкап настроек сервера и снеси его и установи по новой. Потом с сохраненной копии легче будет настройки вернуть.
 
Все плагины снесла под 0 эффекта 0, сегодня только после вайпа зашла а там пусто

Я шибко в этом не шарю. Но когда ставишь кастомку себе на сервер, там же надо что-то от RustEdit ставить.
 
Что тут может быть :
1) Не загрузились Assets Rust Edit на твой сервер Rust.
2) Использовалась не последняя версия RustEdit.
3) Использовалась "взломанная" версия RustEdit.
 
Я шибко в этом не шарю. Но когда ставишь кастомку себе на сервер, там же надо что-то от RustEdit ставить.
Да, расширение RustEdit - но оно не связано с исчезновением префабов.
Оно нужно для:
1) Работа кастомной электроники
2) Нормальная работа ботов
3) Нормальной работы "пути Карго"
 
модефицированный это который?
да обезьянка скули дропек пытается выставить себя "умным" сделал хуйню под называнием "ВЗЛОМАННЫЙ РАСТ ЭДИТ" по правде полная хуйня не рекомендую пользоваться
Он туда трояны суёт а долбоёбы юзают
По этому если юзаешь то скорее всего в этом и проблема
 
Да, расширение RustEdit - но оно не связано с исчезновением префабов.
Оно нужно для:
1) Работа кастомной электроники
2) Нормальная работа ботов
3) Нормальной работы "пути Карго"
Ошибку нашла спасибо, ничего из перечисленного, нашла сама
 
да обезьянка скули дропек пытается выставить себя "умным" сделал хуйню под называнием "ВЗЛОМАННЫЙ РАСТ ЭДИТ" по правде полная хуйня не рекомендую пользоваться
Он туда трояны суёт а долбоёбы юзают
По этому если юзаешь то скорее всего в этом и проблема
У меня официальная версия раст эдита, так что ты ошибся
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Ошибку нашла спасибо, ничего из перечисленного, нашла сама
Привет. Ппц вы душные, вам даже в голову не приходит, что, если вы на форуме ищите решение проблемы, то так же возможно и у других аналогичная ситуация. И вот это "всё решил\а всем спасибо и пока" Эгоисты мля, как будто с вас убудет если поделитесь, чё было как решили.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Привет. Ппц вы душные, вам даже в голову не приходит, что, если вы на форуме ищите решение проблемы, то так же возможно и у других аналогичная ситуация. И вот это "всё решил\а всем спасибо и пока" Эгоисты мля, как будто с вас убудет если поделитесь, чё было как решили.
Так я причем? Всегда стараюсь помочь !!!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы