Обсудим Linux Top Windows Net

Да тот же ностим нужно писать отдельно для линукса
Ужас то какой) И то, по причине того что опыта мало, поэтому и приходиться 2 версии писать)

Сейчас уже точно не помню, но пару раз встречал плагины, которые на линуксе ошибки выдавали, а на винде при этом всё работало без проблем
Тут либо windows-side плагин был, либо говнохост который не поставил нужные зависимости.

Раст насколько я помню винду любит
На данный серверной части глубоко фиолетово на чем работать.
Клиент да, только Win и только Mac.
 
  • Мне нравится
Реакции: Scryci
домашними школо-серверами),
Screenshot_13.png
Screenshot_14.png
)))
Могу встать на должность разработчика плагинов - уже написал пару плагинов, но только втянулся в тему;
Тех.админ - знаю о Linux оооочень много, о защите и настройке выделенного сервера;
Если ты все знаешь, то для чего вступать "в команду"? И деньги есть, и опыт "более 5 лет"(99% в майнкрафте).
Могу предположить, что ни сервера и нихоя на данном этапе нет(раз не написано ничего), но зато
знания таких ЯП как: C#, C++, немного java и python(проклинаю);
Могу встать на должность разработчика плагинов - уже написал пару плагинов, но только втянулся в тему;
Ничего не сказано про "опыт", ни примеры с плагинами. Да и не понятно к чему писать про C++, java, python(еще бы про яп Rust написал бы xd). Про веб (js, знание фреймов, очевидно html + css) еще можно было писать (магазин, виджеты или свой какой-нибудь сайт).

Я видя и описание анкеты, и страницу могу сделать, что тс вот реально школьник какой-то, с которым не думаю будет кто-то сотрудничать.
[OFF]Не утверждаю, но есть предположение, что за товарищ(на которого я лично сам кидал арбитраж на югейме за то, что на деньги кидал, то ли за вирусы - не помню). Из описания, из контактов и особенно по странице в вк. Если не за вирусы не улетел в бан, то они в любом случае были. Но даже без моего предположения работать с данным новорегом - сомнительное дело. [/OFF]
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion и Uf0
1. Ты говоришь про дефолтный роутер, у которого просто в основе лежит LInux, но как и Windows, ос переписана с бэкдорами и прочей анти-конф.
Ты не понимаешь о чем говоришь. Нельзя политикой безопасности компании выходить в сеть в обход прокси, это не безопасно не важно какой у тебя будет роутер и какая будет прошивка.
Linux станет лучшем средством для построения любой IT инфраструктуры
Эта компания работает десятки лет и построение инфраструктуры с нуля будет стоит десятки миллионов рублей. Да и нельзя в один момент перестроить всю авиакомпанию. Как мне сказали когда я пришел туда работать "тут вся работа отлажена десятками лет и не стоит пытаться наебать систему и придумывать свои решения". Черт, поработав некоторое время я действительно с этим утверждением согласился, хотя и не понимал многие решениях. Думал они бесполезны.
 
Я, разрабатывая различное по(в том числе веб-сервера/сайты) ни одной причины не вижу переходить на линукс
Я разрабатывая свои сайты и веб-приложения использую Linux, но это мои личные проекты. Для бизнеса я бы обращал внимание на стоимость обслуживания специалистами и другие расходы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz
Ты не понимаешь о чем говоришь. Нельзя политикой безопасности компании выходить в сеть в обход прокси, это не безопасно не важно какой у тебя будет роутер и какая будет прошивка.

Эта компания работает десятки лет и построение инфраструктуры с нуля будет стоит десятки миллионов рублей. Да и нельзя в один момент перестроить всю авиакомпанию. Как мне сказали когда я пришел туда работать "тут вся работа отлажена десятками лет и не стоит пытаться наебать систему и придумывать свои решения". Черт, поработав некоторое время я действительно с этим утверждением согласился, хотя и не понимал многие решениях. Думал они бесполезны.
Я понимаю о чем говорю, лол. Да нельзя, а теперь почитай про пакет яровой, и посмотри бэкдоры, они по всюду тебя окружают, а все потому-что не чистый LInux. И к чему ты вообще это сказал..? Да роутеры они такие, потому что на кастомной ос, с закрытым кодом + не исключено что у них есть и аппаратные бэкдоры, по типу Intel ME.
 
Screenshot_13.png
Screenshot_14.png
1. )))

2.Если ты все знаешь, то для чего вступать "в команду"? И деньги есть, и опыт "более 5 лет"(99% в майнкрафте).
Могу предположить, что ни сервера и нихоя на данном этапе нет(раз не написано ничего), но зато

3.Ничего не сказано про "опыт", ни примеры с плагинами. Да и не понятно к чему писать про C++, java, python(еще бы про яп Rust написал бы xd). Про веб (js, знание фреймов, очевидно html + css) еще можно было писать (магазин, виджеты или свой какой-нибудь сайт).

4.Я видя и описание анкеты, и страницу могу сделать, что тс вот реально школьник какой-то, с которым не думаю будет кто-то сотрудничать.
5.[OFF]Не утверждаю, но есть предположение, что за товарищ(на которого я лично сам кидал арбитраж на югейме за то, что на деньги кидал, то ли за вирусы - не помню). Из описания, из контактов и особенно по странице в вк. Если не за вирусы не улетел в бан, то они в любом случае были. Но даже без моего предположения работать с данным новорегом - сомнительное дело. [/OFF]
  1. IQ...? К чему тут рофл паблик инфа...? Ты бы еще фотку с Тесаком скинул XD
  2. Такое будет, пм малой
    1669392780029.png
  3. Не думаю что мой уникальный опыт, как-то котируется в вашем сообществе виндовс юзеров, которые на практике ничего кроме своего rdp и не знают, в силу узкого кругозора.
  4. Очень субъективно, но к чему бы это, у тебя же все-равно нет денег..
  5. Фулл клоун, ткнул пальцем в небо. Дарк освоишь пм. (Оно же реал думает что я в клирнете, уж тем более на югейме стал бы подобным заниматься XD)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Kaidoz
  1. IQ...? К чему тут рофл паблик инфа...? Ты бы еще фотку с Тесаком скинул XD
  2. Такое будет, пм малой
    1669392780029.png
  3. Не думаю что мой уникальный опыт, как-то котируется в вашем сообществе виндовс юзеров, которые на практике ничего кроме своего rdp и не знают, в силу узкого кругозора.
  4. Очень субъективно, но к чему бы это, у тебя же все-равно нет денег..
  5. Фулл клоун, ткнул пальцем в небо. Дарк освоишь пм. (Оно же реал думает что я в клирнете, уж тем более на югейме стал бы подобным заниматься XD)
Ты сравниваешь жопу с пальцем. Ты пришёл к девам на cs и рассказываешь за линукс...
 
Ни к кому не приходил. Это вы начали дрожать от страха при виде слова Linux.
А ТС кто? Я? Тоесть я пришёл, написал тебе и начал плакаться от линукса? Сам то себя понимаешь?
 
  • Попкорн
Реакции: Kaidoz
Активность
Пока никто не печатает сообщение