• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Сервер ONLYRUST 2.2.2

Ребят покупайте пока такая цена с 13.07.2023 я меняю сборку на более новую
но те кто купил за 250р смогу забрать ее
ценник изменится на 800р
поправка с 15.07.2023
как только приеду в город обновлю сборку и цену подниму
 
Приветствую! У меня проблема с несколькими плагинами. 1.StackModifier плагин вообще стаки не делает я меняю кфг, запускаю и снова все слетает, 2.instacraft вообще не работает 3.MgPanel у меня без изображения и 4.QuickSmelt тоже не работает печки не включаются, а ресурсы не плавятся. Есть ли более новый апдейт для плагинов или не от этого зависит, вроде кфг меняю а бестолкую, буду очень благодарен в помощи.
 
Плагин Auth пишет ошибку в консоле
И конфиги некоторых плагинов есть а самих плагинов нету
Приветствую! У меня проблема с несколькими плагинами. 1.StackModifier плагин вообще стаки не делает я меняю кфг, запускаю и снова все слетает, 2.instacraft вообще не работает 3.MgPanel у меня без изображения и 4.QuickSmelt тоже не работает печки не включаются, а ресурсы не плавятся. Есть ли более новый апдейт для плагинов или не от этого зависит, вроде кфг меняю а бестолкую, буду очень благодарен в помощи.
Drop Dead не забывайте тегать, а то так ваши проблемы не решатся. Либо в ЛС ему сразу долбите.
 
  • Мне нравится
Реакции: Semmis и WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение