Обсудим Хостинг RUST - OVH ?

vladiki23

19 Фев 2023
10
0
0
Доброго времени суток увожаемые форумчане.

Вот сижу в поиске качественного хостинга для раст (регион United Kingdom).
Для начала планируется чтобы сервер (модифицированный) выдерживал онлайн в 200-250 человек.

Пересмотрел разные варианты и наткнулся на OVH кто то может подсказать на качество данного хостинга он вроде крупный но прочитав trustpilot много негативных отзывов.

Может кто знает такие как крупные проекты как Rustoria, survivor, rusticated, на каких хостингах держат свои сервера.

Заранее спасибо.
 
Доброго времени суток увожаемые форумчане.

Вот сижу в поиске качественного хостинга для раст (регион United Kingdom).
Для начала планируется чтобы сервер (модифицированный) выдерживал онлайн в 200-250 человек.

Пересмотрел разные варианты и наткнулся на OVH кто то может подсказать на качество данного хостинга он вроде крупный но прочитав trustpilot много негативных отзывов.

Может кто знает такие как крупные проекты как Rustoria, survivor, rusticated, на каких хостингах держат свои сервера.

Заранее спасибо.
Доброго дня, во первых набрать 200-250 Достаточно проблематично.
Второе ovh в целом норм, но есть свои косяки.
Rustoria Стоит например частично на американском хосте GMCHOSTING
 
Доброго дня, во первых набрать 200-250 Достаточно проблематично.
Второе ovh в целом норм, но есть свои косяки.
Rustoria Стоит например частично на американском хосте GMCHOSTING
Вижу на gmchosting, предоставляют услугу RUST, хорошая ддос защита, локация UK, и рекомендуемые слоты 250 (Макс), в принципе хорошая машина, но вот характеристики всей машины не вижу, в принципе идеальный вариант думаю попробовать можно.
В начале я наверное не смогу забить полный сервер, для не большого онлайна будет не плохо.
 
Вижу на gmchosting, предоставляют услугу RUST, хорошая ддос защита, локация UK, и рекомендуемые слоты 250 (Макс), в принципе хорошая машина, но вот характеристики всей машины не вижу, в принципе идеальный вариант думаю попробовать можно.
В начале я наверное не смогу забить полный сервер, для не большого онлайна будет не плохо.
пришли скрин
 
  • Мне нравится
Реакции: vladiki23
Перепробывал много и в рашке и на западе, паралельно имея активный сервер на Алкад. До их качества качества не дотянул никто.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
331