• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Помогите ХЕЛП! ПРОКИДОВАНИЕ ПРОКСИ НА СЕРВЕР RUST

Arcana

9
0
0
Подскажите пожалуйста как подключить проксю к серверу .

Есть основная тачка физическая на которой стоит сервер раст
Есть прокся на которой открыты порты для сервера
Вопрос заключается в том как привязать прокси что бы игроки заходили через неё на сервер а не по прямому айпи тачки.(тоесть полностью скрыть основной IP)
 

xkrystalll

>> dev .cs
678
6
195
249
Подскажите пожалуйста как подключить проксю к серверу .

Есть основная тачка физическая на которой стоит сервер раст
Есть прокся на которой открыты порты для сервера
Вопрос заключается в том как привязать прокси что бы игроки заходили через неё на сервер а не по прямому айпи тачки.(тоесть полностью скрыть основной IP)
Обычный редирект домена на основной айпи. Но закрыть основной не сможешь, в любом случае. Его будет так же легко найти
 

SoulRain

9
0
0
Обычный редирект домена на основной айпи. Но закрыть основной не сможешь, в любом случае. Его будет так же легко найти
Как тогда продают готовые сервера с защитой проксирования?
Не может быть чтобы биг-проекты по типу Меджика держали сервер на тачке и давали айпи тачки на которой все держат
 

xkrystalll

>> dev .cs
678
6
195
249
Как тогда продают готовые сервера с защитой проксирования?
Не может быть чтобы биг-проекты по типу Меджика держали сервер на тачке и давали айпи тачки на которой все держат
именно так и есть. только вот у них стоит специальное оборудование для фильтрации трафика, а не прокси. Он в каком-то смысле тоже прокси, но называть его так некорректно
 

SoulRain

9
0
0
Так у меня стоит отдельное оборудование, которое арендованное.
Где идет вообще вызов и обращение раста?
На серверной машине много других серверов не связанные с растом, и все они находятся под защитой от DDos
 

xkrystalll

>> dev .cs
678
6
195
249
Так у меня стоит отдельное оборудование, которое арендованное.
Где идет вообще вызов и обращение раста?
На серверной машине много других серверов не связанные с растом, и все они находятся под защитой от DDos
Тогда я абсолютно не понимаю, к чему тебе прокси. Если бы домен буквенный для красоты - понятно было бы
 

SoulRain

9
0
0
У вас вообще есть понимание того, про какую проксю я говорю?)
Я говорю про Прокси сервер - Та же самая машина как где сервер стоит, только с включенными фильтрами и прочими вещами которые защищают от Ботов и DDos атак, т.е по сути фильтрует трафик и отправляет чистый уже на сервер
 

SonOfSparta

0 (50%)
473
1
75
143
Так у меня стоит отдельное оборудование, которое арендованное.
Где идет вообще вызов и обращение раста?
На серверной машине много других серверов не связанные с растом, и все они находятся под защитой от DDos
Так, зачем тебе тогда прокси? Уже вообще не понятно, если от DDosa спасает защита портов
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение