• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Rust Arena 1.0.2

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (94%)
5 Мар 2019
5,027
7
828
379
Rust Arena - Rust Arena — это подключаемый модуль арены, позволяющий игрокам размещать/присоединяться к аренам

О Руст Арене


Rust Arena — это подключаемый модуль арены, позволяющий игрокам размещать/присоединяться к аренам с помощью белого списка, выбора формы и различных параметров модификаторов. Этот плагин поддерживает инстансные арены, позволяя одновременно проводить несколько арен в одной и той же области. Установка проста, и для тех, кому нужна помощь в понимании всего процесса установки, предоставляется руководство по установке...
 
Я почему то появился рядом с парашютом в океане есть информация ?
Я не имею представления о наборе твоих плагинов и настроек, и я не читаю мысли. Давай конкретно! Вот ошибка , скрин прилагаю- исправьте пожалуйста!
 
Висит название арены за 15 квадратов
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    1.8 MB · Просмотры: 6
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    366.9 KB · Просмотры: 6
Висит название арены за 15 квадратов
Ты все правильно сделал по инструкции с видоса?
Дело в том что это ласт версия и у других проблем не возникало с этим плагином, если следовать инструкции.
 
Ты все правильно сделал по инструкции с видоса?
Дело в том что это ласт версия и у других проблем не возникало с этим плагином, если следовать инструкции.
Есть плагин который устанавливает порталы ? мне нужно создать не только комбат лакации
 
Если добавить плагин aimtrain то при прописание /at чтоб попасть на арену там видно надпись с этого плагина
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
122
Ответы
1
Просмотры
428
Ответы
0
Просмотры
151
Ответы
0
Просмотры
166
Ответы
0
Просмотры
120