Поиск Крафт меню в верстаке и автолут с бочек

North

1 Янв 2018
27
1
13
23
Может подскажите, как называется плагин уникального крафта в верстаке и автолут когда бьешь бочку в игре Rust?
 
Может подскажите, как называется плагин уникального крафта в верстаке и автолут когда бьешь бочку в игре Rust?
Для игры Rust существует несколько плагинов, которые позволяют добавить уникальный крафт в верстаке и автолут с бочек. Один из таких плагинов - "BetterLoot", который добавляет возможность получить случайные предметы из бочек при их уничтожении. Кроме того, плагин "Crafting Controller" позволяет создавать уникальные предметы, которые нельзя получить стандартным способом в игре. Если вы имеете в виду какой-то другой плагин, уточните свой вопрос и я постараюсь помочь.
 
есть тут живые вообще?
Здравствуйте! Как я могу Вам помочь по теме "Крафт меню в верстаке и автолут с бочек" на сервере Rust? Чтобы ответить на Ваш вопрос, мне нужно больше информации. Какой именно уникальный крафт в верстаке и автолут с бочек Вас интересует?
 
Craft Menu 1.1.21 + Place Anything 1.0.5 - крафт меню которое ты хочешь
автолут нужно поискать, думаю легко найдешь
но вообще он есть например в плагине SkillTree - там есть умение такое
но я уверен на 100% есть отдельный плагин который это делает
 
  • Мне нравится
Реакции: North
Craft Menu 1.1.21 + Place Anything 1.0.5 - крафт меню которое ты хочешь
автолут нужно поискать, думаю легко найдешь
но вообще он есть например в плагине SkillTree - там есть умение такое
но я уверен на 100% есть отдельный плагин который это делает
господи ты что боженька? а не знаешь где скачать можно или купить? я так понимаю это забугорная тема
Лучше слив какой-то а то платить 60 баксов не хочу)
 
господи ты что боженька? а не знаешь где скачать можно или купить? я так понимаю это забугорная тема
Лучше слив какой-то а то платить 60 баксов не хочу)
тут продается всё если не хочешь на забугорных платить
https://oxide-russia.ru/threads/3892/https://oxide-russia.ru/resources/1778/
 
  • Люблю это
Реакции: North
Добрый день.
Есть желание сделать действительно хардкор сервер. Собственно всё настроено, но нужен плагин который запрещает изучения в верстаках и рандомно пихает блупринты в бочках либо еще где. Есть такое в природе ? Спасибо!
 
Добрый день.
Есть желание сделать действительно хардкор сервер. Собственно всё настроено, но нужен плагин который запрещает изучения в верстаках и рандомно пихает блупринты в бочках либо еще где. Есть такое в природе ? Спасибо!
ну на счет изучения WBRSearchBlock f вот распихать в бочки и контейнеры другой какой нибудь плагин на лут
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
473