Помогите Аналог gamestores

North

1 Янв 2018
27
1
13
23
Подскажите аналог gamestores для создания интернет-магазина игровых предметов в Rust? москоу овх больше не регает магазы
 
На сколько знаю, это были единственные две раздутые и обосновавшиеся площадки, ОВХ ушли, и судя по всему остался только гейм, возможно если поискать можно что то да найти, но я бы не стал доверять не проверенным сайтам.
 
Подскажите аналог gamestores для создания интернет-магазина игровых предметов в Rust? москоу овх больше не регает магазы

Привет. А поделись, что не так с gamestore что ты аналоги ищешь?
 
На данный момент GameStore больше не делает выплату (как мне известно)
так сделай свой) это не сложно, вон я баловался, делал для рейджа похожий
Стек:
Java + Spring
БД: PostgreSQL
Фронт: VueJS 3
Защита: Keycloak
Только еще плагин напишешь
1696351717192.png
 
так сделай свой) это не сложно, вон я баловался, делал для рейджа похожий
Чтобы было благостно и по уму, православные ребята используют Laravel (PHP), Inertia (Vue), БД по вкусу. :D
 
На данный момент GameStore больше не делает выплату (как мне известно)
Не хочу рекламировать ребят, которые хотели у меня купить рекламу и не купили, я о них мало что знаю, но в общем вот. :D Аналог
 
  • Мне нравится
Реакции: desertrage
Не хочу рекламировать ребят, которые хотели у меня купить рекламу и не купили, я о них мало что знаю, но в общем вот. :D Аналог
спасибо. смотрел их когда искал варианты, но почему то потом выбрал трейдмс - и кажется зря (судя по отзывам на инете), у джимонитайз проблем нет с выплатами?
 
  • Мне нравится
Реакции: desertrage
На данный момент GameStore больше не делает выплату (как мне известно)
Да, верно! Только они просто изменили модель работы) Теперь ты себе сам подключаешь кошельки и получаешь на них деньги, а GS платишь только комиссию.

Не хочу рекламировать ребят, которые хотели у меня купить рекламу и не купили, я о них мало что знаю, но в общем вот. :D Аналог
Зачем покупать рекламу? Когда можно начать массированный спам в Discord/VK)


В их дискорде я не видел сообщений о проблем с выплатами.
Ну пока не кончился стартовый бюджет, все будет работать) А когда деньги закончатся, начнётся москововх)
Сколько уже было этих убийц GS?)
 
Зачем покупать рекламу? Когда можно начать массированный спам в Discord/VK)
Ахахахаха... Реально?))) Мдааа... А так рассказывали все, какая серьезная компания у них, какие большие бюджеты и тд.
 
Ахахахаха... Реально?))) Мдааа... А так рассказывали все, какая серьезная компания у них, какие большие бюджеты и тд.
Реально, уже 2 спам компании по Discord провел)
В VK, поспамил, козыряя тем что у них какая классная поддержка (в сообщении акцентируя внимание что у GS ее нет, да, да)) и самозабанился за спам)

А так, да, вроде даже ЮЛ есть у них.
 
  • Люблю это
Реакции: MrFallen
Вот это меня почти подкупает пойти к ним попробовать
Как минимум у них функционал скуднее чем у GS.
А выбирать ноунейм площадку чисто из-за ЮЛ для прогона своих серых денег, ну так себе.
 
Чтобы было благостно и по уму, православные ребята используют Laravel (PHP), Inertia (Vue), БД по вкусу. :D
Приведи аргументы чем Laravel(PHP) будет лучше Java + Spring?
Задал этот вопрос CHAT GPT и вот что получил в ответ

==============================
Выбор между Laravel (PHP) и Java с использованием Spring зависит от множества факторов, включая требования к проекту, опыт разработчиков, масштабируемость, производительность, доступность ресурсов и многие другие аспекты. Вот несколько аргументов в пользу каждой из этих технологий:

Laravel (PHP):

  1. Простота и быстрота разработки: Laravel предлагает интуитивный синтаксис, множество готовых решений и активное сообщество, что делает процесс разработки быстрым и удобным.
  2. Мощная ORM (Eloquent): Laravel поставляется с мощным инструментом для работы с базами данных — Eloquent ORM, что делает работу с базами данных простой и удобной.
  3. Обширная документация и активное сообщество: Laravel имеет обширную документацию и большое сообщество разработчиков, где можно найти ответы на большинство вопросов и проблем.
Java + Spring:

  1. Производительность: Java с Spring Framework может обеспечить высокую производительность, особенно при работе с большими и высоконагруженными приложениями.
  2. Широкие возможности: Java имеет богатые библиотеки и инструменты для разработки различных видов приложений, включая корпоративные и распределенные системы.
  3. Надежность и масштабируемость: Java с Spring известны своей надежностью и масштабируемостью. Они хорошо подходят для крупных и сложных проектов.
Выбор между Laravel и Java + Spring зависит от ваших конкретных требований, опыта команды разработчиков и особенностей проекта.

==============================

Второй пункт у Laravel отпадает, у Java есть не хуже Hibernate или же Spring data jpa, настолько просто что смешно зачем учить язык, или же spring data rest, он по сущности все остальное за тебя сгенерит, насчет 3 пункта, тут уже зависит от скила и знаний программиста, лично меня все устраивает, если найдешь другие пункты, можем обсудить, но самое главное у java это 1 и 3 пункты, возьми их во внимание
 
Задал этот вопрос CHAT GPT и вот что получил в ответ
Ну ты серьезно доверишься ИИ в данном вопросе?)

Ну и вообще я пошутил, просто технологии популярные назвал.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
491
Ответы
7
Просмотры
948