• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Сайт GameSites Pro+ 2.0.0

Rostov

C# dev
-2 (25%)
30 Мар 2021
254
1
29
95
23
Оформление gamestores (Черно-желтое) - css и java оформление для вашего магазина

Оформление магазина gamestores серо-желтых градиентов. Полностью изменен стандартный вид сайта, по желанию за дополнительную стоимость можем дописать код под Ваши хотелки.
Описание для товаров можно сделать кастомным, при желании и умении пользования.
Кейсы тоже имеют градиент серо-желтого цвета, свои статические ссылки имеют весьма приятный дизайн (Особенно, если будете использовать слайды с новосятями, тех. поддержкой или бан листом)
Полностью изменен вид профиля....
 
Прошу возврат, продавец нечего не написал, а в самом плагине написанно :
Данный код был разработан исключительно для сайта: rage-rust.ru
Использование картинок, виджетов, а так же исходников может повлечь за собой ответственность
В таких случаях нужно это писать перед продажей!
 
Прошу возврат, продавец нечего не написал, а в самом плагине написанно :
Данный код был разработан исключительно для сайта: rage-rust.ru
Использование картинок, виджетов, а так же исходников может повлечь за собой ответственность
В таких случаях нужно это писать перед продажей!
Привет, я владелец магазина rage-rust.ru и если человек покупал оформление, то явно к нему никаких претензий не будет.
Это сделано с целью тех, кто ворует оформление на слепую
 
Прошу возврат, продавец нечего не написал, а в самом плагине написанно :
Данный код был разработан исключительно для сайта: rage-rust.ru
Использование картинок, виджетов, а так же исходников может повлечь за собой ответственность
В таких случаях нужно это писать перед продажей!
В ином случае, это указывает на оригинал сайта и если тебе нужен был индивидуальный магазин, то и пиши разработчикам с целью индивидуальной работы, а не возникай без повода на форумах, что у тебя подписана работа от того или иного разработчика
 
В ином случае, это указывает на оригинал сайта и если тебе нужен был индивидуальный магазин, то и пиши разработчикам с целью индивидуальной работы, а не возникай без повода на форумах, что у тебя подписана работа от того или иного разработчика
Нет, просто я подумал что он "Слитый" извиняюсь, уже просто так попадал
 
  • Мне нравится
Реакции: Rostov
Почему кнопка "ОБНОВИТЬ" пропадает? И можно ли отзеркалить шаблон, что-бы виджеты были слева (допплата соответственно)
 
  • Мне нравится
Реакции: Rostov
Почему кнопка "ОБНОВИТЬ" пропадает? И можно ли отзеркалить шаблон, что-бы виджеты были слева (допплата соответственно)
Там скрыта функция просто у самого виджета, могу лично тебе вернуть в исходное состояние
Весь сайт (оформление) выполняется по желанию и обговаривается в лс
Пиши в телегу мне или вк: rostovgurev
https://vk.com/dex1trous
 
Прошу возврат, стиль вообще не встал.... Все пруфы дам
Доброе утро, в смысле не стал? Можете прислать ссылку на магазин, где установлен дизайн?
Я могу Вам помочь , всё работает и клиенты у которых стоит дизайн довольные остались :)
Думаю я и Вам смогу помочь
 
Доброе утро, в смысле не стал? Можете прислать ссылку на магазин, где установлен дизайн?
Я могу Вам помочь , всё работает и клиенты у которых стоит дизайн довольные остались :)
Думаю я и Вам смогу помочь
Можно дискорд для связи? там скину сайт
 
Rostov обновил(а) ресурс Оформление gamestores (Черно-желтое) новой записью:

Фиксы

Исправлен баг с иконкой профиля
  • Поменялась позиция категорий и виджетов
  • Небольшая корректировка цветовой гаммы в css стиле
  • Оптимизация ошибок и сокращение кода
  • Шифровка для лицензии покупателей

Узнать больше об этом обновлении...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-26-21-14-55-584_com.discord.jpg
    Screenshot_2023-08-26-21-14-55-584_com.discord.jpg
    537.5 KB · Просмотры: 13
  • Screenshot_2023-08-26-21-14-59-632_com.discord.jpg
    Screenshot_2023-08-26-21-14-59-632_com.discord.jpg
    171.7 KB · Просмотры: 12
Игнорил, игнорил и как только я оставил плохой отзыв, сразу готов выйти на связь. Не интересуют такие люди...
Я оставил свою претензию тебе в лс, реши и выложи в обновления... В чём проблема?
 
Игнорил, игнорил и как только я оставил плохой отзыв, сразу готов выйти на связь. Не интересуют такие люди...
Я оставил свою претензию тебе в лс, реши и выложи в обновления... В чём проблема?
Наверное в том, что есть и другие клиенты и другие заказы, а Вы в свою очередь и так получили часть обновления и ноете грубо говоря, я допустим не имею связи больше что бы уточнить детали и прочее, а Вы в гневе бросаете меня в чс? Дак давайте я Вас лишу всех обновлений
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение