Плагин BuildProtection 1.0.1

Omirkoq

-2 (0%)
29 Июн 2022
235
38
93
BuildProtection - Плагин предназначен для усиления защиты вашего дома от рейдеров.

Чтоб установить защиту необходимо ударить киянкой по шкафу
  • Позволяет игрокам установить защиту на определенный период времени.
  • Подробная настройка в конфиге
  • Есть ланг-файл
  • Есть поддержка пользовательских ресурсов
  • Чтобы открыть меню настроек защиты, нужно ударить молотком по шкафу с инструментами.
  • Максимальная оптимизация плагина с целью снижения нагрузки на ваш сервер!
 
[17:07:04]Error while compiling BuildProtection: Argument 1: cannot convert from 'NetworkableId' to 'uint' | Line: 178, Pos: 36 после рестарта плагина выходит это в консоль
 
[17:07:04]Error while compiling BuildProtection: Argument 1: cannot convert from 'NetworkableId' to 'uint' | Line: 178, Pos: 36 после рестарта плагина выходит это в консоль
Есть обновление, ждем руководство. За ним последнее слово!
 
но это платный .если есть обнова логично ее выставить .по сути я купил уже не рабочий плагин
Не переживай, все будет норм, начальства пока нет, для обновы его, тупо слить не могу-правила не позволяют!
 
привет.подскажи пожалуйста как в плагине ограничить количестко домов для установки защиты одним игроком?
 
привет.подскажи пожалуйста как в плагине ограничить количестко домов для установки защиты одним игроком?
Я в конфиге этого не нашел, может продавец что подскажет. Но мне кажется в этом плагине нет такого функционала.
 
Есть возможность доработать плагин и добавить функцию выбора времени, когда защита активируется, и чтобы еë нельзя было активировать раньше чес через 2 часа.
 
Я в конфиге этого не нашел, может продавец что подскажет. Но мне кажется в этом плагине нет такого функционала.
Скоро реализую, уже добавил в плагин исправления
привет.подскажи пожалуйста как в плагине ограничить количестко домов для установки защиты одним игроком?
Скоро реализую это в плагине + возможность снять защиту с дома (например для того чтобы изменить % защиты) + поправлена проблема с листанием времени на которое устанавливается защита. и скорее всего будет бесплатным
 
  • Мне нравится
Реакции: beliy357012
Активность
Пока никто не печатает сообщение