Обсудим TP by SEMPAI (КИДАЛА)

Gabib

7 Мар 2023
25
6
0
Хочется сегодня поговорить о таком гомосеке как SEMPAI , вообщем покупал у этого педика сборку ЖИРНЫЙ РАСТ, в описаний было все расписано что все работает, в итоге получил корявую сборку где тупо половину плагинов отсутствовали, и он за каждый плагин просил отдельную сумму, по сути в его сборке продавалась только инфо меню, 90 процентов плагинов спизженные , нашел куча багов который он исправлял очень долго, исправив он залил новую сборку, где старое починил но при этом добавил новые) после того как я ему написал чтоб исправил он писал что завтра и тупо игнорил , говорил занят но при этом играл в доту и стримил (мамкин стример)

Пруфы

2023-04-25_16-15-56.png

что происходит дальше, я знакомлюсь с человеком на этом форуме, он рассказывает что тот его тупо заблокировал за слив которого не было , и я уже был готов к тому что скоро он напишет с левого аккаунта , и о чудо он написал с левого ака) и я разумеется ему подыграл, (я же тупой) вижу что пишут и именно за его сборки, написав ему что я готов ему продать эту сборку. Он тупо пишет что я сливер и блокирует, пруфов разумеется нету о том что я что-то кому то слил, вообщем этот гандон редкосный кидала) Крайне не рекомендую связываться с этим геем, Администрация форума извините меня за маты)

2023-04-25_16-23-21.png


2023-04-25_16-24-27.png
 
Изначально, когда он открыл свою помойку топплагин, я купил у его два плага, конечно не он их создавал - ведь всё что он умеет, это чисто вписывать своё имя в плагин, так вот, через некоторое время он тупо удалил мой акк с своей помойки просто так.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
  • Мне нравится
Реакции: Maxim T
Да и эту тему бы подвязать, MrFallen что б ребята понимали И читали, а потом принимали решение!!! Кому можно доверять, а кого слать =) !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxim T
Посоны, го порчу на понос накидаем вагинпаю!, что бы до след пасхи с унитаза не слез, что-б срался как собака. заодно C# изучит и начнёт плаги может писать, а не брать с юмод и не вписывать туда свое имя )
 
Посоны, го порчу на понос накидаем вагинпаю!, что бы до след пасхи с унитаза не слез, что-б срался как собака. заодно C# изучит и начнёт плаги может писать, а не брать с юмод и не вписывать туда свое имя )
этот шифр не знаю=)
 
ахах а меня Sempai вообще заблочил за то что попросил добавить поддержку НПС как бы в его плагине кит )))
 
Героев должны знать в лицо, знакомьтесь - Саша Изотов, он же Алан Семпай, он же Батр, он же Псих. Вроде все его погоняла перечислил =)
1696238934310.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Maxim T
Это кидала 100% черт берёт бабки за то что уже есть, обнову черт не кидат, инфоцыган, это не разработчик а черт голимый, сливы переписывает типа он разраб сука, будет кормить завтраками, пёс....Главное слово "СЕГОДНЯ" инфоцыган конченый.... НИ когда у него ничего не берите, этот черт ни чего не разрабатывает, он мне ещё торчит денег и до сих пор не вернул!
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение