Помогите Фикс майского обновления

shk1poff

26 Дек 2022
9
1
0
Привет всем.
Кто-нибудь знает как фиксится эта ошибка?

cannot convert `NetworkableId' expression to type `uint'

Поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо
 
Эта ошибка возникает, когда происходит попытка преобразовать объект типа NetworkableId в объект типа uint. Чтобы ее исправить, необходимо изменить код таким образом, чтобы вместо попытки преобразования использовать соответствующие методы класса NetworkableId.

Например, вместо преобразования в uint можно использовать метод GetHashCode(), который возвращает хэш-код объекта типа NetworkableId. Пример:

Код:
NetworkableId objId = // some NetworkableId object
int hashCode = objId.GetHashCode(); // using GetHashCode() method instead of uint conversion

Если это не поможет, попробуйте обратиться к официальной документации или обратиться за помощью к сообществу Rust.
 
скинь в личку, фиксану
Если фикс не сложный, пожалуйста, выложи в эту тему пару сообщений как можно самому это пофиксить. Ибо подобный вопрос сейчас часто встречается.
 
Если фикс не сложный, пожалуйста, выложи в эту тему пару сообщений как можно самому это пофиксить. Ибо подобный вопрос сейчас часто встречается.
Это дропа и кристала тема и они мне подсказали! БЕЗ НИХ НЕ МОГУ!
 
Если фикс не сложный, пожалуйста, выложи в эту тему пару сообщений как можно самому это пофиксить. Ибо подобный вопрос сейчас часто встречается.
Там не так все просто!!!
 
Да я и не говорю что просто, я не знаю. Я же написал "Если". Не хотите не делитесь, вас никто не заставляет.
Дроп с кристалом если поделятся, то без проблем! Я не могу подставить их!
 
Заменить uint на нужный класс, может быть: networkableid, itemid, itemcontainerid и тд да и всё по факту, но могут быть тонкости, так и не расскажешь
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение