Обсудим Stacks обновить предметы

Rhaegar

9 Май 2023
206
11
23
Добрый день, подскажите пожалуйста как обновить БД предметов в server Rust? Установил плагин Stacks
но он не добавляет новые предметы, я думал что у него ограниченный список и делал замену, но он сравнивал где то с исходным списком, удалял мое, и ставил имя из эталонного хранилища
 
Добрый день, подскажите пожалуйста как обновить БД предметов в server Rust? Установил плагин Stacks
но он не добавляет новые предметы, я думал что у него ограниченный список и делал замену, но он сравнивал где то с исходным списком, удалял мое, и ставил имя из эталонного хранилища
этот плагин берет все предметы из игры, и автоматически добавляет если их нет
поэтому его эталонное хранилище - список предметов вшитый в игру
 
этот плагин берет все предметы из игры, и автоматически добавляет если их нет
поэтому его эталонное хранилище - список предметов вшитый в игру
Увы, не работает. К примеру гаражная дверь. барбекю, холодос, ящик 48стаков и пр, все по одному. Если добавить вручную в config, то вылетит сообщение что данного предмета нет (при перезагрузке) и config станет исходным. Пробовал вместо уже имеющихся добавлять предметы, но все безуспешно.
В игре 49 элементов, в config 38. Как переобновить список этот, я не знаю
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    392.6 KB · Просмотры: 4
Увы, не работает. К примеру гаражная дверь. барбекю, холодос, ящик 48стаков и пр, все по одному. Если добавить вручную в config, то вылетит сообщение что данного предмета нет (при перезагрузке) и config станет исходным. Пробовал вместо уже имеющихся добавлять предметы, но все безуспешно.
В игре 49 элементов, в config 38. Как переобновить список этот, я не знаю
используй https://umod.org/plugins/stack-size-controller
 
  • Мне нравится
Реакции: Rhaegar и WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы