• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите свои предметы на сервере

Poe27

22 Дек 2023
34
16
13
Приветствую! Я видел на многих модифицированных серверах уникальные вещи по типу денег, видеокарт и тд., которых не существует в игре. Углубляясь в тему я понял, что это лишь скины для уже существующих в игре вещей. Мой вопрос в том, каким способом на своем сервере сделать так же? Для примера как бумаге поставить скин денег? какие плагины или инструменты для этого понадобятся? Заранее благодарен
 
какие плагины или инструменты для этого понадобятся?
Есть вроде какой то customitems, но для подключения всех систем (покупка/крафт за кастом айтемы) вам понадобится кодер
 
Приветствую! Я видел на многих модифицированных серверах уникальные вещи по типу денег, видеокарт и тд., которых не существует в игре. Углубляясь в тему я понял, что это лишь скины для уже существующих в игре вещей. Мой вопрос в том, каким способом на своем сервере сделать так же? Для примера как бумаге поставить скин денег? какие плагины или инструменты для этого понадобятся? Заранее благодарен
Нужны плагины которые выдают предмет где можно так же менять скинИД выдаваемого предмета , именно таким способом можно выдавать хоть калаш со скином доллара/или метлы.
 
Трудный путь.
WorkSkin для загрузки скинов(можно в ручную), знания для написания плагина, фотошоп(любой редактор) , развитое воображение
Легкий путь.
Деньги, ТЗ, кодер
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы