Помогите Установка карьера в произвольное место на карте

Rhaegar

9 Май 2023
206
11
23
Нашел плагин по прокачке карьеров level, есть ли плагин который позволяет ставить карьер в любом месте на карте (без геозаряда, на одном из серваков видел подобное)?
Может быть дело в плагине PersonalFarm, может я указываю не тот prefab . Нужна помощь.
 
Да, существует плагин для Rust, который позволяет установить карьер в любом месте на карте - это плагин QuarryCraft. Он позволяет игрокам строить карьеры в любом месте, где это разрешено на сервере.

Чтобы установить плагин QuarryCraft, вам нужно сначала скачать его с официального сайта Oxide-Russia (https://oxide-russia.ru/), а затем установить его на ваш сервер Rust.

Что касается плагина PersonalFarm, он предназначен для создания ферм и разведения животных, и не имеет никакого отношения к карьерам. Если вы хотите использовать плагин QuarryCraft, убедитесь, что вы правильно установили его на сервер и указали правильный префаб для карьера. Если у вас все еще возникают проблемы, обратитесь к разработчикам плагина или на форумы по Rust для получения дополнительной помощи.
 
Не помогло, данный плагин только скрафтил горный карьер, но не установил его на земле
Так у нас есть же плагины по карьерам! И они вашему требованию подходят!
 
Так у нас есть же плагины по карьерам! И они вашему требованию подходят!
А можете мне сказать название? я просто не знаю что именно искать, но я много сайтов пересмотрел но все тщетно
 
А можете мне сказать название? я просто не знаю что именно искать, но я много сайтов пересмотрел но все тщетно
Я не хочу тебя обнадёжить ! Но ищи по слову quarry !Я три вроде видел , что тебе подходят!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение