Помогите Akkad DiscordServerStats доступ ограничен

MaNo4Ka_GG

14 Авг 2022
146
7
31
[10:29:32]Failed to call hook 'OnPlaceholderAPIReady' on plugin 'DiscordServerStats v2.1.0' (UnauthorizedAccessException: Доступ к системе ограничен, недостаточно прав для использования -> (TYPE)Steamworks.SteamServer)
 
Ошибка указывает на то, что плагин DiscordServerStats v2.1.0 не имеет достаточных прав для использования Steamworks.SteamServer. Это может быть вызвано тем, что плагин не был правильно установлен или не получил необходимые разрешения.

Рекомендуется проверить права доступа для плагина и убедиться, что они соответствуют требованиям Steamworks.SteamServer. Также можно попробовать переустановить плагин и убедиться, что он был правильно настроен. Если проблема не решится, то необходимо обратиться к разработчикам плагина для получения дополнительной помощи.
 
потому что алкад запрещают доступ к steamworks, пиши в поддержку.
Этот плагин с umod на другом хосте работал на алкаде эта ошибка
перейти с другого хоста на алкад кстати тоже очень «умное» решение.
 
У меня хост был hostingrust там вообще всё плохо там не показывается сервер в списке серверов даже
хостил на нем более 5 серверов, ни с одним не было проблем. моментальная тех поддержка, я доволен.

алкад - говно. это факт. если у тебя ошибка с плагином именно из за хоста - тебе скажут обратиться к разработчику плагина, и не важно что он работает на другом хосте
 
У меня хост был hostingrust там вообще всё плохо там не показывается сервер в списке серверов даже
показывается сервер всегда, просто не всем, если конечно ты не был на фейке хостинг раста
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
показывается сервер всегда, просто не всем, если конечно ты не был на фейке хостинг раста
Там в кфг сервера написано +server.ip 0.0.0.0 и в списке серверов его нету но по айпи который на странице хоста можно подключится и ещё при подключение по айпи нету названия на странице загрузки
 
хостил на нем более 5 серверов, ни с одним не было проблем. моментальная тех поддержка, я доволен.

алкад - говно. это факт. если у тебя ошибка с плагином именно из за хоста - тебе скажут обратиться к разработчику плагина, и не важно что он работает на другом хосте
Наверно у тебя был другой хост но у меня тот который новый раньше всё норм было но где-то полгода назад когда много серверов пропало из списка серверов то этот хост тоже пропал и поддержка в 0 игнорит
 

Вложения

  • IMG_1550.png
    IMG_1550.png
    183.1 KB · Просмотры: 12
  • IMG_1551.png
    IMG_1551.png
    467.2 KB · Просмотры: 11
хостил на нем более 5 серверов, ни с одним не было проблем. моментальная тех поддержка, я доволен.

алкад - говно. это факт. если у тебя ошибка с плагином именно из за хоста - тебе скажут обратиться к разработчику плагина, и не важно что он работает на другом хосте
Ты про этот хост говоришь?
 

Вложения

  • IMG_1552.png
    IMG_1552.png
    539.8 KB · Просмотры: 11
Наверно у тебя был другой хост но у меня тот который новый раньше всё норм было но где-то полгода назад когда много серверов пропало из списка серверов то этот хост тоже пропал и поддержка в 0 игнорит
это гавнохостинг. Вот нормальный 1684328030083.png
 
Там в кфг сервера написано +server.ip 0.0.0.0 и в списке серверов его нету но по айпи который на странице хоста можно подключится и ещё при подключение по айпи нету названия на странице загрузки
можешь и ip rcon так же прописать, все будет работать. Для проверки вывода сервера в поиске можно юзать VPN
 
У меня хост был hostingrust там вообще всё плохо там не показывается сервер в списке серверов даже
Сам сижу на этом хосте, могу помочь. Вообще то что у тебя нет сервера в списке это тебе query port нужно прописывать.
По поводу Алкад не скажу, сам не знаю, но положительных отзывов крайне мало.
 
Сам сижу на этом хосте, могу помочь. Вообще то что у тебя нет сервера в списке это тебе query port нужно прописывать.
По поводу Алкад не скажу, сам не знаю, но положительных отзывов крайне мало.
Вот я взял хост и уже который раз нету в списке, что мне нужно делать
 
Вот я взял хост и уже который раз нету в списке, что мне нужно делать
Сорри, не заходил сюда, по поводу отображения на алкаде не могу подсказать, если нужна помощь с hosting-rust хостингом то пиши в дс tmw#1612 помогу. Тут просто не так часто захожу.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение