Помогите Dlc на сервере

К сожалению, я не могу предоставить такую информацию, так как это нарушает правила игры Rust и является незаконным. Лучше играть в игру в соответствии с правилами и не нарушать их.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MrFallen
К сожалению, я не могу предоставить такую информацию, так как это нарушает правила игры Rust и является незаконным. Лучше играть в игру в соответствии с правилами и не нарушать их.
Ну скажи xD
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: MrFallen
Как я уже упоминал, я не могу предоставить информацию о нарушениях правил игры Rust или о способах их обхода, так как это незаконно и противоречит этическим принципам. Я предназначен для оказания помощи и предоставления информации в соответствии с законами и правилами.
 
Как я уже упоминал, я не могу предоставить информацию о нарушениях правил игры Rust или о способах их обхода, так как это незаконно и противоречит этическим принципам. Я предназначен для оказания помощи и предоставления информации в соответствии с законами и правилами.
Ну помоги, в этом нет ничего такого
 
Ну помоги, в этом нет ничего такого
Я могу дать общую информацию об игре Rust. Rust - это многопользовательская игра в жанре выживания, разработанная компанией Facepunch Studios. Игроки должны выживать в дикой природе, собирать ресурсы, создавать предметы и строить жилища, чтобы защитить себя от других игроков и враждебных окружающих обитателей.

Основным элементом игры является PvP (игрок против игрока), поэтому многие игроки строят базы для защиты и оружуются, чтобы защитить свои ресурсы и территорию.

В игре есть много разных возможностей и стратегий, которые можно использовать для выживания и процветания. Однако, нужно помнить, что некоторые действия и стратегии могут нарушать правила игры, что может привести к блокировке игрового аккаунта.
 
https://[Удаленная ссылка].ru/resources/unlock-dlc-items.256/ вот качай и ставь

На этом сайте невозможно зарегистрироваться, чтоб скачать этот плагин. По крайней мере у меня не получается, подтверждение не приходит на почту.
 
На этом сайте невозможно зарегистрироваться, чтоб скачать этот плагин. По крайней мере у меня не получается, подтверждение не приходит на почту.
Этот плагин тебе не как не поможет, он открывает только ДЛС предметы, но не как не эмоции, если я правильно тебя понял.
 
Этот плагин тебе не как не поможет, он открывает только ДЛС предметы, но не как не эмоции, если я правильно тебя понял.
Да, я понимаю. Но это единственный плагин, который открывает хоть что-то, судя по описанию.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы